晟世达金融中心抗震支架材料采购及安装工程中标候选人公示

晟世达金融中心抗震支架材料采购及安装工程中标候选人公示

中标候选人公示

晟世达金融中心抗震支架材料采购及安装工程

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年06月22日
招标人 西宁城昊建设投资管理有限公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 中鼎誉润工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2021年06月22日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室二
公示开始时间 2021年06月22日 公示结束时间 2021年06月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名大秦建设集团有限公司 响应 *******.16元 31天 合格
第2名云南正滇建筑工程有限公司 响应 *******.60元 31天 合格
第3名陕西尚工建设工程有限公司 响应 *******.25元 31天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西筑业建设有限公司业绩不符合招标文件要求
陕西四方达建筑科技有限公司未按招标文件3.5.5提供2018.1.1-2021.6.21诉讼及仲裁情况
江苏迅杰环境工程有限公司未按招标文件3.5.5提供2018.1.1-2021.6.21诉讼及仲裁情况
青岛越邦工贸有限公司1、未按招标文件3.5.5提供2018.1.1-2021.6.21诉讼及仲裁情况2、未按招标文件要求提交投标保证金3、未提供信用中国截图
备注:如有异议,请向西宁城昊建设投资管理有限公司专职纪检监察员反映,联系电话:0971—*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中鼎誉润工程咨询有限公司 签于 2021/06/22 15:45:19

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装工程 材料 抗震支架

0人觉得有用

招标
业主

中鼎誉润工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索