西北工业大学科创中心一期工程(设备部分)第一批(第二次)(五标段)的中标候选人公示

西北工业大学科创中心一期工程(设备部分)第一批(第二次)(五标段)的中标候选人公示

西北工业大学科创中心一期工程(设备部分)第一批(第二次)(五标段)的中标候选人公示

西北工业大学科创中心一期工程(设备部分)第一批(第二次)(五标段)

中标候选人公示表

(公示期:2021年6 月23 日至2021年6 月25 日)

项目标段名称

西北工业大学科创中心一期工程(设备部分)第一批(第二次)(五标段)

最高限价(或招标控制价)

420万元

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆两江航空航天产业投资集团有限公司

招标人联系电话

158*****941

招标代理机构

 新华招标有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中航工程集成设备有限公司

*******

90个日历天

合格

/

/

/

第二名

/

/

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

/

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:武汉中精科技有限公司投标文件中未提供基本账户开户许可证(仅提供基本账户开户信息说明图片,且与来款账号不一致),不满足招标文件第二章投标人须知 3.4款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》响应性评审“ A-11”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江航空航天产业投资集团有限公司(联系人:汪老师,联系电话:158*****941)提出异议

招标人(盖章):





2021年 6 月23 日

招标代理机构(盖章):





2021年 6 月23 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备 一期 大学

0人觉得有用

招标
业主

新华招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索