污水改造工程施工第2标段预中标结果

污水改造工程施工第2标段预中标结果

招标项目名称:曹妃甸区唐海镇污水改造工程
招标项目编号:I130*****750********
公示名称:曹妃甸区唐海镇污水改造工程施工第2标段中标候选人公示
公示编号:I130*****750********002001
公示内容:

第一名:濮阳德晟建设工程有限公司,投标价为*******.95元人民币,项目经理为刘亚冰;
第二名:唐山兆平建筑安装有限公司,投标价为*******.39元人民币,项目经理为代丽丽;
第三名:河北致力建设工程有限公司,投标价为*******.68元人民币,项目经理为陈姗姗。

否决投标单位及理由:增鑫建设有限公司未提供提供近期税收完税证明扫描件,不符合招标文件要求,未通过响应性评审。
提出异议渠道和方式:受理单位:唐山利信工程项目管理有限公司;联系人:陈冬烨;电话:****-*******;邮箱:tslxzb@163.com。
全部投标单位:河北保恒市政工程有限公司,河北巨顺建筑工程有限公司,河北华旭建筑工程有限责任公司,元武建设集团有限公司,河南恒冠建筑工程有限公司,四川兴瑞达建设工程有限公司,邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司,河北远通建设有限责任公司,濮阳市盛华建设工程有限公司,汉程建设工程有限公司,天丰建筑集团有限公司,河南省通达市政建设有限公司,哈尔滨陆艺建设工程有限公司,增鑫建设有限公司,河北任航建设工程有限公司,唐山京坤建筑工程有限公司,河北港森建筑工程有限公司,唐山毅妍建筑工程有限公司,河南水政建设工程有限公司,河北华景园林工程有限公司,河南华楠瑞安建筑工程有限公司,唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司,唐山市路通市政园林建筑工程有限公司,唐山云鼎建筑安装工程有限公司,河南元丰建设工程有限公司,唐山拓航建筑工程有限公司,四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司,河南濮华建设工程有限公司,唐山市曹妃甸区德昌市政工程有限公司,濮阳德晟建设工程有限公司,唐山兆平建筑安装有限公司,河北滋坤建筑工程有限公司,河北顺方水利工程有限公司,广东大唐合建装饰设计工程有限公司,河南泽之源建设工程有限公司,河南广富佳建设工程有限公司,江西众发投景观园林有限公司,河南龙晟建设工程有限公司,江西泰坤建设工程有限公司,河北致力建设工程有限公司,河南省鹏域建设工程有限公司,河南千乘致远建设工程有限公司,
公示开始时间:2021-06-25
公示截止时间:2021-06-28
开标时间:2021-06-24
招标人名称:唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府
招标代理机构:唐山利信工程项目管理有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 改造 污水

0人觉得有用

招标
业主

唐山利信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索