浦江县科技孵化产业园市政配套工程中标候选人公示
浦江县科技孵化产业园市政配套工程中标候选人公示
开标时间: | 2021年06月23日 | 公示时间 | 2021年06月25日至2021年06月28日 | ||||||
排名 | 中标候选人 | 投标报价/下浮数/收费比例 | 质量要求 | 项目负责人 | 证书类型 | 证书编号 | 工期 | 评标结果 | 得分 |
1 | 浙江金华兴达建设有限公司 | ******* | 合格 | 朱旭林 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 浙********3858 | 100日历天 | 通过 | 99.93 |
资格条件对业绩的要求 | 无 |
评标办法对业绩的评审要求 | 有 |
中标候选人 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交证明材料 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金华市新能源汽车产业园金星街南延工程(纬三路-纬五路) | 金华融盛投资发展集团有限公司 | 合同签订定时间:2017年1月06日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金华市二七街新建工程(解放西路至婺江西路) | 金华市婺州城乡发展有限公司 | 中标通知书时间2018年12月24日;合同价********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金义都市新区支家综合区块2号路道路新建工程(正涵街~金山大道) | 金华市拂晓村镇开发建设有限公司 | 合同签订定时间:2017年9月20日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 双溪西路西延(二环西路-浙赣铁路)道路新建工程I标段 | 金华市金婺建设投资开发有限公司 | 中标通知书时间:2018年12月20日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金华市婺城消防大队营房建设工程 | 金华市公安消防支队婺城区大队 | 合同签订定时间:2017年3月15日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金华市兰溪门市场提升改造工程 | 金华市市场发展集团有限公司 | 合同签订定时间:2020年4月29日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 市区江北核心商圈雨污分流改造工程 | 金华市市政管理处 | 中标通知书时间:2018年10月31日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金华市区西水东输供水管道二期工程III标 | 金华市自来水公司 | 合同签订定时间:2018年2月26日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金华市凤山街新建工程(解放西路至婺江西路) | 金华市婺州城乡发展有限公司 | 中标通知书时间:2018年8月29日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 浙江金华兴达建设有限公司 | 金华市金磐开发区新区花台路新建工程(一期) | 金华市金磐开发区新区建设开发有限公司 | 合同签订定时间:2017年9月5日;合同价:********元 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | 资格后审及资信标 | 通过 |
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 核工业金华建设集团有限公司 | 企业主要负责人A证过期 | 依据招标文件否决投标的情形B1.16 | / |
1 | 浙江凯拓市政园林工程有限公司 | 项目技术负责人未提供资格证书 | 依据招标文件否决投标的情形B1.16 | / |
1 | 宁波和昌市政园林建设有限公司 | 项目专职安全生产管理员未提供社保证明 | 依据招标文件否决投标的情形B1.16 | / |
1 | 浙江晟大建设有限公司 | 投标报价超出有效投标报价区间 | 依据招标文件否决投标的情形B1.6 | / |
1 | 浙江宏峰建筑安装工程有限公司 | 项目部人员未提供连续社保证明 | 依据招标文件否决投标的情形B1.16 | / |
招标人:浙江浦江汇业科技创业园开发有限公司 | 电话:135*****972 |
投诉受理单位:浦江县住房和城乡建设局 | 电话:****-******** |
招标人(盖章) | |
2021年06月25日 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无