2013年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第4批招标中标结果
2013年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第4批招标中标结果
2013年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第4批招标项目中标公示
招标代理:-
业主名称:- 招标编号
281305
项目名称
2013年“总部统一组织监控,青海公司具体实施”第4批(281305)招标项目
招标人名称
青海省电力公司
代理机构名称
青海电力招标代理有限公司
招标范围
“总部统一组织监控,省公司具体实施” 青海公司2013年第4批集中招标预中标候选人名单
(招标编号:281305)
“总部统一组织监控,省公司具体实施” 青海公司2013年第4批集中招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:
序号 分标编号 包号 中标候选人
1 WZ-281305-001 1 威胜集团有限公司
2 WZ-281305-003 3 北京乐士泰华电气自动化设备有限公司
3 WZ-281305-004 4 苏州工业园区海沃科技有限公司
4 WZ-281305-005 5 郑州赛奥电子股份有限公司
5 WZ-281305-007 7 成都汇能达电子科技有限公司
6 WZ-281305-008 8 青海复华电子设备有限公司
7 WZ-281305-009 9 成都汇能达电子科技有限公司
8 WZ-281305-011 11 青海强电电力科技有限公司
9 WZ-281305-012 12 上海思创电器设备有限公司
10 WZ-281305-013 13 南京导纳能科技有限公司
11 WZ-281305-014 14 上海罗珊纳电气有限公司
12 WZ-281305-015-1 15-1 福建亿能电力科技有限公司
13 WZ-281305-015-2 15-2 福建亿能电力科技有限公司
14 WZ-281305-016 16 甘肃海丰信息科技有限公司
15 WZ-281305-017 17 江苏泽佳电气设备有限公司
16 WZ-281305-018 18 西安秦恒电力科技有限公司
17 WZ-281305-019 19 济南泛华仪器设备有限公司
18 WZ-281305-020 20 西安沣安电力设备有限公司
19 WZ-281305-022 22 武汉市大洋新技术有限公司
20 WZ-281305-023 23 陕西同基机电设备有限公司
21 WZ-281305-024 24 浙江咸亨国际通用设备有限公司
22 WZ-281305-025 25 陕西昆博电气有限公司
23 WZ-281305-026 26 广州思唯奇计算机科技有限公司
24 WZ-281305-027 27 陕西同基机电设备有限公司
25 WZ-281305-028 28 福州闽高电力科技有限公司
26 WZ-281305-029 29 兰州仪华集成科技有限公司
27 WZ-281305-030 30 北京乐士泰华电气自动化设备有限公司
28 WZ-281305-031 31 北京乐士泰华电气自动化设备有限公司
29 WZ-281305-032 32 成都汇能达电子科技有限公司
30 WZ-281305-033 33 武汉巨精机电有限公司
31 WZ-281305-035 35 北京国电光宇机电设备有限公司
32 WZ-281305-036 36 广州朗誉特电子科技有限公司
33 WZ-281305-037 37 广州拓威讯科技发展有限公司
34 WZ-281305-039 39 兰州雁洋力天电力科技有限公司
35 WZ-281305-040 40 广州勤正电力科技有限公司
36 WZ-281305-041 41 上海许继电气有限公司
37 WZ-281305-043 43 西安沣安电力设备有限公司
38 WZ-281305-044 44 保定五星电力金具有限公司
39 WZ-281305-045 45 河南浩业电力设备有限公司
40 WZ-281305-046 46 青海同创汽车销售服务有限公司
41 WZ-281305-047 47 青海同创汽车销售服务有限公司
42 WZ-281305-048 48 杭州爱知工程车辆有限公司
43 WZ-281305-049 49 青海鑫润汽车销售有限公司
44 WZ-281305-051 51 苏州通威工程设备有限公司
45 WZ-281305-052 52 青海万立电气制造有限责任公司
46 WZ-281305-053 53 保定市兴华电力器材厂
47 WZ-281305-054 54 黄华集团有限公司
48 WZ-281305-056 56 陕西佳润科技有限责任公司
49 WZ-281305-058 58 陕西同基机电设备有限公司
50 WZ-281305-059 59 兰州雁洋力天电力科技有限公司
51 WZ-281305-060 60 四川诺特科技有限公司
52 WZ-281305-061 61 兰州大方电子有限责任公司
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
青海公司招投标管理中心
电话:****-*******
传真:****-*******
监察部电话:****-*******
传真:****-*******
青海电力招标代理有限责任公司
2013年8月13日
“总部统一组织监控,省公司具体实施” 青海公司2013年第4批集中招标
废标原因公示
各潜在投标人:
目前,“总部统一组织监控,省公司具体实施” 青海公司2013年第4批集中招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。
分标编号: WZ-281305-015 货物名称:电压监测仪
序号 未进入详评原因 未进入详评的投标人数量 未实质响应招标的投标文件数量
1 供货业绩不满足要求
2 缺少有效试验报告
3 一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4 缺少法人授权书
5 规定废标的其它技术条款
6 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7 主要技术参数不满足要求
8 投标保证金不满足要求 1 2
9 产品型式不满足要求
10 投标价格出现数值与货币单位不对应
分标编号: WZ-281305-027 货物名称:网络测试仪及光功率计
序号 未进入详评原因 未进入详评的投标人数量 未实质响应招标的投标文件数量
1 供货业绩不满足要求
2 缺少有效试验报告 3 3
3 一般技术参数超出允许偏离的最大范围
4 缺少法人授权书
5 规定废标的其它技术条款
6 投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)
7 主要技术参数不满足要求
8 投标保证金不满足要求
9 产品型式不满足要求
10 投标价格出现数值与货币单位不对应
特此公示。
青海电力招标代理有限责任公司
二〇一三年八月十三 日
标签:
0人觉得有用
招标
|
青海电力招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无