山东嬴城宏济堂中药生产产业园钢筋材料采购项目三标段资格预审结果

山东嬴城宏济堂中药生产产业园钢筋材料采购项目三标段资格预审结果

山东嬴城宏济堂中药生产产业园钢筋材料采购项目三标段资格预审结果
公共资源交易编号:2021JSCG14Z******* 发布日期:2021-06-29
资格预审不通过单位名单
项目编号: CG182*****210110-
项目名称: 山东嬴城宏济堂中药生产产业园钢筋材料采购项目 三标段
提取车间二、提取车间三、综合仓库、办公楼、食堂宿舍及质检车间建设过程中所需钢筋材料
投标人资格要求
投标人资格要求
1、本次招标要求潜在投标人须具备独立法人资格的具有相应生产能力的生产商或具有相应经营范围的代理商,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验。
2、财务状况良好,需提供近三年度(自2018年至2020年)财务状况表。
3、同类业绩:一标段:投标人自2018年06月20日至2021年06月20日止(3年),承担过单项合同额 500万元及以上类似业绩;
二标段:投标人自2018年06月20日至2021年06月20日止(3年),承担过单项合同额 500万元及以上类似业绩;
三标段:投标人自2018年06月20日至2021年06月20日止(3年),承担过单项合同额 500万元及以上类似业绩;
【类似工程业绩:提供合同原件的扫描件,以合同签订时间为准】。
4、投标人自2018年06月20日至2021年06月20日止(3年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供当日“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。
5、本次招标不接受联合体投标。
不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论
山东凌钢物资有限公司不合格未提供法定代表人身份证明或法人授权委托书;提供的业绩不符合公告要求;未提供信誉自查承诺未通过
山东昌利物资有限公司不合格未按资格预审公告要求提交信用查询记录截图未通过
2021年6月29日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 材料 钢筋 产业园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索