前锋区2021年财政转移支付高标准农田建设项目比选结果公告
前锋区2021年财政转移支付高标准农田建设项目比选结果公告
___前锋区2021年财政转移支付高标准农田建设项目__前锋区2021年财政转移支付高标准农田建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 前锋区2021年财政转移支付高标准农田建设项目前锋区2021年财政转移支付高标准农田建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 广安市前锋区农业农村局 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年06月29日10时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年06月30日至2021年07月02日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 北京泛华国金工程咨询有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 刘霄 | 项目负责人 | 工程造价 | 高级工程师 | 招标从业人员 | CY********100955 | ||
专职技术人员 | 唐宏 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY********060420 | ||
专职技术人员 | 韩科杉 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY********131063 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川俊杰项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川兴天华建设项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川中城景业建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川路长工程管理咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川懋丰公路工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
重庆招标采购(集团)有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川世纪共创工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川中霆建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川鸿正建设管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川省鑫跃建设项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
中科坤林建设有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
浙江建安工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川远鸿建设咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
成都长源工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川军贤工程项目管理有限公司 | 项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
攀枝花信合建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川恒聚项目管理有限公司 | 未响应代理服务费 | |||||||
四川金瑞盛达建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
广东省广大工程顾问有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川鸿颉建设项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川乔越工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川宏祥景工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川华锦辉建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川兴联润兴建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
万锦建设集团有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川晟鑫建设有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
祥昇建工有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川蓉信工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
济邦建设集团有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川创海建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
广安市精谨项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川玖帆建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川创越工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川欧映建设工程有限公司 | 项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川同方建设咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川亿联建设工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川圣百瑞工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川省名扬建设工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川华建西北工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川琦瑞赫建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川禹林建设工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川科达信工程项目管理咨询有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川弘鼎工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川勇建镌琢建设工程有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
成都衡泰工程管理有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川盛合运建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川中天城驰工程造价咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川坤豪勤力工程管理咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川德茂荣晟建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川精正建设管理咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川乙坤建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
广安和创工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川鹏宸项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川标胜建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川锐怡宇工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川省致远建设项目管理有限责任公司 | 不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川瑞升工程建设管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川宏基工程管理股份有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
首盛建设集团有限公司 | 未提供健全的财务会计制度证明材料,不符合比选公告3.6中的第3条要求; | |||||||
四川现代建设咨询监理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川敏建兴工程有限公司 | 未响应代理服务费的要求 | |||||||
四川万和安方建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
中柯瑞铭建设集团有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川元扬建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川鸿飞工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川南亚同辉工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川昌正工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川金诚信合工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川驿大建设工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
成都一问工程技术咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川大策建设工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川新晋昌建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川融中建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川中亚和平建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川衡信建设项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
成都市众恒建设工程监理有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川正益工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川陆蓉建设工程有限公司 | 未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;无从业人员近6个月养老保险证明资料,不符合比选公告3.3中的第1条要求 | |||||||
四川智正友邦工程技术咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川鸿冠建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川晨开工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
成都泽典工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川易弘工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川厚天建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川通华天达建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川昊琦工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川联基建筑工程有限公司 | 无项目负责人最近6个月养老保险证明资料,不符合比选文件3.3第1条要求 | |||||||
四川鼎跃工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
宜宾兴诚招投标代理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川华鸿源建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川润和建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川国际招标有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
成都千一工程项目咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
成都明建项目管理有限公司 | 不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川兴达建设工程监理有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
广安城投建设集团有限公司 | 不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川昌建工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
矗立工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川柯锐工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
中鼎誉润工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川远通工程项目管理咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川远投建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川金瑞阳建设工程有限公司 | 未响应代理服务费的要求 | |||||||
圣弘建设股份有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川中汇信成工程管理咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川合顺工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
广安中天建设项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川亚兴建设工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
新华招标有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
广安嘉城建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川天合源工程技术有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川首信工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
中科标禾工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
中品国际信用管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川同元达工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
标领建设集团有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川中恒益和工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求; | |||||||
四川华景工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川丰林瑞建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川策信建设管理咨询有限公司 | 不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
鸿欣建业集团有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
四川蓉恒招标代理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;项目负责人无招标代理从业人员方章,不符合比选公告3.3第1条要求 | |||||||
中科经纬工程技术有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
驿涛项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川嘉信项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不符合比选更正公告关于代理费的要求 | |||||||
四川山宁工程建设项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川畅鑫工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川亨业建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川聚众恒辉工程技术有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
鑫标点工程管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川腾升建设工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川君政工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
中鼎远发建工集团有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川利成建设工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川华慧工程造价咨询有限公司 | 未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川横信工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川兴华旺建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
深圳市合创建设工程顾问有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川宇晟建设工程有限公司 | 未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川利民建设项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川思渠国际招标有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
中盛精诚工程项目管理有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
京延工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
中新凯瑞工程咨询有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
四川盛浩昌运建筑工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求 | |||||||
合江达源建设工程有限公司 | 未提供健全的财务会计制度资料,不符合比选公告3.6中的第3条要求;不合符比选更正公告关于招标代理费要求 | |||||||
四川凯润建设项目管理有限责任公司 | 无比选申请文件 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无