西山区教育局2013学年至2014学年学校中餐供餐入围中标结果

西山区教育局2013学年至2014学年学校中餐供餐入围中标结果

cellpadding="0" cellspacing="1" bgcolor="#5598DC" >
系统编号
********008*
工程名称
昆明市西山区教育局2013学年至2014学年学校中餐供餐采购入围招标入围公示
建设单位
昆明市西山区教育局
中标单位
中标价(万元)
发布时间
2013-8-16 14:37:58

详细信息介绍
附件2-5
入围公示表
备案登记编号:KMXS********04
采购人
 昆明市西山区教育局
联系电话
采购代理机构
云南招标股份有限公司
联系电话
采购项目名称
昆明市西山区教育局2013学年至2014学年学校中餐供餐采购入围招标
项目编号
YZ********06142
开标(谈判、询价)时间
2013年08月16日10时00分
地 点
昆明市公共资源交易中心
入围供应商
采购货物(服务)细目名称
数量
投标报价
昆明天天向上营养快餐有限公司
学校中餐供餐
一批
8.18 元/人/餐
昆明仟龙营养食品科研开发有限公司
8.00 元/人/餐
昆明快乐饭饭餐饮有限公司
7.90元/人/餐
备注
 /
经评审废标情况:
供应商名称
废标原因
昆明市公安局餐厅
未提供企业法人营业执照及税务登记证原件及该单位为独立法人的证明资料
昆明春苗学生营养食品有限公司
未在投标截止时间2013年08月16日上午10:00(北京时间)前到昆明市公共资源交易监督管理委员会办公室保证金缴纳处换取收款回单
采购人审核意见
                     审核人:
注:1.此中标公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到市监管办进行投诉。
2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
评标委员会成员:庞远志、赵尔燕、代宗坤、张榆霞、赵宁

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

云南招标股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索