福安市赛岐生活垃圾焚烧发电厂固化飞灰委托处置项目结果公告(包1)

福安市赛岐生活垃圾焚烧发电厂固化飞灰委托处置项目结果公告(包1)

福安市赛岐生活垃圾焚烧发电厂固化飞灰委托处置项目结果公告(包1)
项目编号:[350981]YZC[GK]*******作者:福安市住房和城乡建设局发布时间:2021-07-01 18:02


福安市赛岐生活垃圾焚烧发电厂固化飞灰委托处置项目结果公告(合同包[350981]YZC[GK]*******-1)


一、项目编号:[350981]YZC[GK]*******
二、项目名称:福安市赛岐生活垃圾焚烧发电厂固化飞灰委托处置项目
三、采购结果
[350981]YZC[GK]*******-1 包1
废标理由:
合同包1投标人福建绿洲固体废物处置有限公司 、南平臻境环保有限责任公司资格性审查均合格,福建省固体废物处置有限公司的其他资格条件未按招标文件要求附福建省固体废物环境监管平台注册信息,故资格性审查不合格合格投标人数不足三家,本合同包流标。

四、主要标的信息
合同包[350981]YZC[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350981]YZC[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福安市住房和城乡建设局
地址:新华中路2号
联系方式:****-*******
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省营造项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区梅峰路5号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧
联系方式:****-*******
3.项目联系人
项目联系人:刘小姐
电话:****-*******


福建省营造项目管理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 处置 委托 飞灰

0人觉得有用

招标
业主

营造项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索