傅福村七一路二期工程预中标结果
傅福村七一路二期工程预中标结果
崇寿镇傅福村七一路二期工程
宁波市公共资源交易平台预中标公示表
(工程建设类2012年版)
项目名称 | 崇寿镇傅福村七一路二期工程 | 交易登记号 | 崇2013-09 | |||
交易类别及阶段 | □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 | |||||
招 标 人 | 慈溪市崇寿镇傅福村经济合作社 | |||||
招标代理机构 | 慈溪科律工程造价咨询有限公司 | |||||
项目规模 | 水泥路长366米,宽6米,排水管105米:桥梁一座 | 标底价或 概(预)算价 | ||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 9家合格 | |||
开标时间 | 2013年8月20日 | 公示时间 | 2013 年8月 22日至2013年8月24日 | |||
中标候选人名单及其排序 | ||||||
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
单位名称 | 宁波禾盛建设工程有限公司 | 浙江沁箭建设有限公司 | / | |||
资质等级 | 市政叁级 | 市政壹级 | / | |||
评标得分 | 99.95 | 99.93 | / | |||
项目负责人及资格 | 陈波、叁级项目经理 | 姚祥兴、贰级建造师 | / | |||
投标报价(费率) | 926430元 | 925645元 | / | |||
中标价(中标费率) | 926430元 | 925645元 | / | |||
其中暂估价(暂列金额) | / | / | / | |||
工 期 | 80日历天 | 80日历天 | / | |||
质量目标 | 合格 | 合格 | / | |||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | |||||
宁波古月建设有限公司 | 未提供资格审查相关原件、招标文件第三章3.2.2第(1)条 | |||||
浙江展成路桥工程有限公司 | 未提供资格审查相关原件、招标文件第三章3.2.2第(1)条 | |||||
宁波万垣建设有限公司 | 未提供资格审查相关原件、招标文件第三章3.2.2第(1)条 | |||||
投诉(质疑)受理 | 廉政投诉中心 | 公共资源交管办 | ||||
电话:0574-****-******** | ||||||
招标(代理)人:(盖章) 经办人(签名): 电话: 年月日 | ||||||
监管机构:(盖章) 经办人(签名): 年月日 | ||||||
公共资源交易中心: (受理章) 受理人(签名): 受理日期:年 月日 |
宁波市公共资源交管办 宁波市监察局 监制 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
慈溪科律工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无