重庆永荣矿业有限公司荣昌综合物流园集装箱拓展作业区(高站台)施工(第二次)中标候选人公示

重庆永荣矿业有限公司荣昌综合物流园集装箱拓展作业区(高站台)施工(第二次)中标候选人公示

重庆永荣矿业有限公司荣昌综合物流园集装箱拓展作业区(高站台)施工(第二次)中标候选人公示

发布时间:2021-07-05 13:43信息来源:********3/********/080e304e-ed7a-49f5-99ed-b946622ffd6d.html">原文链接地址

重庆永荣矿业有限公司荣昌综合物流园集装箱拓展作业区(高站台)施工(第二次)中标候选人公示

(公示期: 2021年7月5日至2021年7月7日)

项目标段名称

重庆永荣矿业有限公司荣昌综合物流园集装箱拓展作业区(高站台)施工(第二次) 

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.28

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆永荣矿业有限公司 

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

 重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

 ***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆东桥建筑工程有限公司

*******.02

90

合格

陈伟

二级注册建造师

********

第二名

四川惟博建设工程有限公司

*******.7

90

合格

黄维广

二级注册建造师

********5494

第三名

重庆凡夫建设工程有限公司

*******.03

90

合格

黄纯畅

二级注册建造师

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆东桥建筑工程有限公司( ****************8G ),

企业资质:建筑工程施工总承包叁级,

企业业绩: 重庆永迪塑料制品二期项目。

第二中标候选人:四川惟博建设工程有限公司( ****************44),

企业资质:建筑工程施工总承包叁级,

企业业绩:荣县平科食品厂厂房改建项目。

第三中标候选人:重庆凡夫建设工程有限公司( ********MA5YNA8788),

企业资质:建筑工程施工总承包叁级,

企业业绩:废旧塑料回收加工造粒建设项目2#厂房。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

①投标人福建铭泰集团有限公司,投标文件中因未提供纸质投标保函原件,不满足招标文件投标保证金部分3.4款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-25要求,其投标文件被否决。

②投标人重庆双竹建设(集团)有限公司,投标文件中投标函未填写安全文明施工费,不满足招标文件投标报价3.2款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-20要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

全部合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆永荣矿业有限公司(联系人:代老师,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):

重庆永荣矿业有限公司





2021年7月5日

招标代理机构(盖章):

重庆招标采购(集团)有限责任公司





2021年7月5日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 站台 拓展 集装箱

0人觉得有用

招标
业主

重庆招标采购(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索