草海北片区东岸、西岸及45、46号安置地块基础设施建设道路工程第三方检测服务中标结果

草海北片区东岸、西岸及45、46号安置地块基础设施建设道路工程第三方检测服务中标结果

cellpadding="0" cellspacing="1" bgcolor="#5598DC" >
系统编号
********004*
工程名称
昆明市草海北片区东岸、西岸及45、46号安置地块基础设施建设道路工程第三方检测服务
建设单位
昆明铁程投资有限公司
中标单位
中标价(万元)
发布时间
2013-8-23 13:16:30

详细信息介绍
评标结果公示表
备案登记编号:KM********60、KJZB********4
招标人
昆明铁程投资有限公司
中标公示发布时间
2013年8月23日
工程名称
昆明市草海北片区东岸、西岸及45、46号安置地块基础设施建设道路工程第三方检测服务
开标时间
2013年8月21日
开标地点
昆明市公共资源交易中心
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
中标候选人名称
投标报价(元)
综合得分
第一中标候选人
云南省交通规划设计研究院
86.93
第二中标候选人
天津工勘检测技术发展有限公司
58.38
第三中标候选人
贵州省交通建设工程检测中心有限责任公司
53.02
备注
废标情况
被废标投标人名称
废标原因
云南锐索建设工程质量检测有限公司
项目负责人资格不满足招标文件要求
云南公路工程试验检测中心
项目负责人类似业绩无法体现项目负责人姓名,不满足资格审查必要合格条件
云南航天工程物探检测股份有限公司
项目负责人类似业绩无法体现项目负责人姓名,不满足资格审查必要合格条件
天津市市政工程质量检测中心
企业类似项目业绩证明材料为复印件,未提供原件,评标委员会无法核对业绩复印件的真实性和有效性
云南华阳工程检测有限公司
投标文件中投标分项报价表填报内容未按公布的工程量清单内容填报
招标人审核意见
审核人:
此中标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索