上海G228-2标项目部采购商品混凝土一批(重新招标)项目评标结果公示

上海G228-2标项目部采购商品混凝土一批(重新招标)项目评标结果公示

(招标编号:ZC********GKHW000301)

公示结束时间: 2021年 7 月 12 日

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期(交货期\/服务期)

综合得分

备注(第一中标候选人其它)

\/

\/

\/

\/

\/

\/

\/

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:\/。

3、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

SH

上海昊丰混凝土有限公司

投标保证金未按照招标文件要求转入指定的虚拟子账号内

不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金的金额、提交时间及形式的要求

SH

上海石化安东混凝土有限公司

投标保证金未按照招标文件要求转入指定的虚拟子账号内

不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证金的金额、提交时间及形式的要求

SH

上海宝顺市政材料有限公司

投标文件投标函中法定代表人或其授权委托人未按招标文件要求签字或盖章

符合招标文件投标人须知前附表10.1否决投标情形第2点

4、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

SH

无投标单位的投标文件通过初步评审

\/

二、异议渠道和联系方式

1、异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2、联系方式

招标人:浙江交工集团股份有限公司G228公路新建工程JSⅡ-2标项目经理部

地址:上海市金山区金山卫镇横浦村卫北3077号

联系人:陈先生\/女士

电话:188*****233

三、其它内容

中标候选人公示时间:2021年7月8日至2021年7月12日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将按照流程推进下一步工作。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人或招标代理机构:浙江交工集团股份有限公司

G228公路新建工程JSⅡ-2标项目经理部

2021年7月7日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商品混凝土

0人觉得有用

招标
业主

浙江交工集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索