三十里堡街道污水收集系统三期工程(3-1期)勘察 预中标结果

三十里堡街道污水收集系统三期工程(3-1期)勘察 预中标结果

三十里堡街道污水收集系统三期工程(3-1期)勘察
中标通知书
三十里堡街道污水收集系统三期工程(3-1期)勘察中标候选人公示
工程编号210101TP********9工程名称三十里堡街道污水收集系统三期工程(3-1期)勘察
标段编号210101TP***************标段名称三十里堡街道污水收集系统三期工程(3-1期)勘察
建设单位大连金普新区三十里堡街道办事处填报单位辽宁正泉项目管理服务有限公司
工程类别勘察招标方式公开招标
公示开始时间2021年07月08日公示结束时间2021年07月11日
项目所在区域辽宁省·大连市·金州区建设地点大连金普新区三十里堡街道
拟中标单位信息
单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
辽宁地质海上工程勘察院有限责任公司张宝英注册土木工程师.岩土AY********4-35.000000%20日历天合格[岩土工程(勘察)甲级、工程测量甲级、工程勘察专业类(工程测量)乙级]96.6
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名
单位名称辽宁地质海上工程勘察院有限责任公司大连金源勘测技术有限公司
项目负责人张宝英白春元
注册资格注册土木工程师.岩土注册土木工程师·岩土
证书编号AY********4AY********7
投标报价-35.000000%-35.000000%
工程工期20日历天20日历天
质量要求合格合格
企业资质[岩土工程(勘察)甲级、工程测量甲级、工程勘察专业类(工程测量)乙级]工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级、工程测量乙级、工程勘察专业类(岩土工程(物探测试检测监测))乙级
评审得分96.690.6
企业业绩
1.大连高新园区凌水街道中心幼儿园建设工程勘察及地质灾害评估
2.大连诚和精密工业有限公司红线外燃气二次网配套工程勘察
3.成一钢结构工程(大连)有限公司二厂1#-3#建筑红线外燃气二次网配套工程勘察
1.向应街道污水收集体系勘察
2.大魏家街道王家村、荞麦山村供水工程勘察
3.金州南部城区污水处理厂给水配套工程勘测
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位废标原因
辽宁水文地质工程地质勘察院有限公司22.其他;废标条款:投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求; 废标原因:未提供营业执照及资质证书原件扫描件
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 勘察 收集 污水

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索