凌源市第三幼儿园新建教学楼项目建设工程中标候选人公示施工

凌源市第三幼儿园新建教学楼项目建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
凌源市第三幼儿园新建教学楼项目中标候选人公示
工程编号 210101TP********1 工程名称 凌源市第三幼儿园新建教学楼项目
标段编号 210101TP*************** 标段名称 凌源市第三幼儿园新建教学楼项目
建设单位 凌源市东城中心小学填报单位 凌源正大工程招标代理有限责任公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2021年07月08日公示结束时间 2021年07月11日
项目所在区域 辽宁省·朝阳市·凌源市建设地点 凌源市东城中心小学南侧
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
凌源市恒泰建筑工程有限公司张玉杰建筑工程(注册建造师)二级***************.090000元2021年08月06日 开工至 2022年03月31日 竣工(237天)合格建筑工程施工总承包贰级91.24
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称凌源市恒泰建筑工程有限公司建平正大装饰有限公司辽宁海博建设集团有限公司
项目负责人张玉杰杜泽平贾蕾
注册资格建筑工程(注册建造师)二级 建筑工程(注册建造师)二级 建筑工程(注册建造师)二级
证书编号************************
投标报价*******.090000元 *******.520000元 *******.000000元
工程工期2021年08月06日 开工至 2022年03月31日 竣工(237天)2021年08月06日 开工至 2022年03月31日 竣工(237天)2021年08月06日 开工至 2022年03月31日 竣工(237天)
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级
评审得分91.24 90.22 88.08
企业业绩
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁圆融建设工程有限公司 22.其他;信用等级不符合
朝阳莱恩水务工程建设有限公司 22.其他;其它项目符合性检查不符合
河南省中创建筑工程有限公司 22.其他;其它项目符合性检查不符合
沈阳贡方建设工程有限公司 22.其他;其它项目符合性检查不符合
凌源市鑫亿建筑工程有限公司 22.其他;安全生产许可证过期
喀左县宏宇建筑工程有限公司 22.其他;安全许可证过期
辽宁德鸿建设工程有限公司 22.其他;其它项目符合性检查不符合
陕西国筑建设集团有限公司 22.其他;企业资质不合格
喀喇沁左翼蒙古族自治县建筑工程公司 22.其他;注册证过期
沈阳万和建设工程有限公司 22.其他;其它项目符合性检查不符合
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
凌源正大工程招标代理有限责任公司 签于 2021/07/08 10:57:45
凌源正大工程招标代理有限责任公司 签于 2021/07/08 10:58:53

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设工程 教学楼 新建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索