埭溪镇104国道中央绿化带改造提升工程评标结果公示

埭溪镇104国道中央绿化带改造提升工程评标结果公示

埭溪镇104国道中央绿化带改造提升工程承包候选人公示

项目编号:DXZB*******

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区埭溪镇104国道

工程规模:本工程全线长 13 公里,涉及绿化带改造面积为 33600平方米,将采用乔木、灌木、地被相结合的方式进行提升改造。

发包范围:施工图纸范围内的绿化、安装等施工(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:2021年7月9日9时30分评审时间:2021年7月9日10时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州恒峰建设有限公司

*******

合格

100

孙彬

园林绿化中级职称

********60

2

湖州三通水利建设有限公司

*******

合格

100

钱学良

风景园林中级职称

2018-B-2012

3

杭州兴业市政园林工程有限公司

*******

合格

100

胡振华

园林绿化工程中级职称

Z********0350

公示时间:自发布之日起-2021年7月13日

序号

无效标单位

无效标原因

1

衢州宏坤环境建设有限公司

竞包报价封面未按要求盖章

2

浙江友诚建设有限公司

未提供项目负责人职称证书。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴美妆小镇建设管理有限公司

代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

地 址

埭溪镇工业功能区小羊山路东侧检测研发中心一层

地 址

湖州市吴兴区嘉年华国际广场C座701室

联系人

方俊杰

联系人

郑卫萍、龙雨香

电 话

159*****108

电话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴美妆小镇建设管理有限公司发包监督小组

地址

埭溪镇工业功能区小羊山路东侧检测研发中心一层

联系人

沈平

电话

****-*******

郑卫萍 签于 2021/7/9 13:30:56

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 改造 绿化

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索