<fontcolor="#0066FF">[施工]</font>固阳县昆都仑河(银号镇、金山镇段)河道治理工程施工二标段中标候选人公示

<fontcolor="#0066FF">[施工]</font>固阳县昆都仑河(银号镇、金山镇段)河道治理工程施工二标段中标候选人公示

[施工]固阳县昆都仑河(银号镇、金山镇段)河道治理工程施工二标段中标候选人公示

发布时间:2021-07-09 12:00信息来源:********3/********/46454b00-ba10-43d2-a98f-7b4ccccb0325.html">原文链接地址

评标结果公示
中资国际工程咨询集团有限责任公司固阳县昆都仑河河道治理工程项目管理办公室的委托,对固阳县昆都仑河(银号镇、金山镇段)河道治理工程施工二标段,标段编号为G2021SL042进行招标,并于2021-07-06 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2021-07-09至2021-07-12。

特此公示

中标候选人:
第一名第二名第三名
中标候选人名称包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司包头市弘禹水利水电工程有限公司中地寅岗建设集团有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人
工期(天)计划工期:185;计划开工日期:2021年6月30日;计划竣工日期:2021年12月31日185185
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
包头市弘禹水利水电工程有限公司
项目经理
李润梅
项目经理
水利水电工程二级建造师
********7942
中地寅岗建设集团有限公司
项目经理
张敏敏
项目经理
水利水电工程二级建造师
********0776
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司
项目经理
李波
项目经理
水利水电工程二级建造师
********0783
2.中标候选人企业业绩:
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
包头市弘禹水利水电工程有限公司
黄河内蒙古段二期防洪工程准格尔旗邬二圪梁险工下游续建工程施工
黄河鄂尔多斯段应急防洪工程项目建设管理处
2019-08-02
2060.31
包头市弘禹水利水电工程有限公司
包头市达茂旗塔尔洪河河道治理工程第四标段
达茂联合旗中小型公益性水利工程建设管理处
2018-03-26
579.82
包头市弘禹水利水电工程有限公司
达茂旗艾不盖河水系连通工程五标段(施工)
达茂联合旗中小型公益性水利工程建设管理处
2019-09-09
1004.73
包头市弘禹水利水电工程有限公司
奈曼旗大牤牛河中小河流治理化吉营子防洪工程第一标段
奈曼旗中小河流治理工程建设管理处
2018-05-21
455.4
中地寅岗建设集团有限公司
内蒙古黄河流域浑河(清水河县段)河道治理工程施工第四标段
清水河县浑河河道治理工程建设管理处
2019-07-05
420.75
中地寅岗建设集团有限公司
贵州省黄家湾水利枢纽工程集运鱼系统及鱼类栖息地生境保护河道治理专项工程
贵州省水利投资(集团)有限责任公司
2019-07-02
1017.0
中地寅岗建设集团有限公司
兴县蔚汾河(县城蓄水段末端-新城1号桥)河道治理工程—土建Ⅶ标
兴县生态环境综合治理投资有限公司
2018-01-21
402.68
中地寅岗建设集团有限公司
张家口市万全区2019年中小河流治理工程(城西河部分河段)一标段
张家口市万全区水务局
2020-04-26
414.74
中地寅岗建设集团有限公司
包头市固阳县窦家壕村段河道治理工程施工二标段
包头交投城发矿业有限公司
739.41
中地寅岗建设集团有限公司
内蒙古呼和浩特抽水蓄能电站大西沟河道疏浚治理工程
内蒙古呼和浩特抽水蓄能发电有限责任公司
2020-07-02
28.97
中地寅岗建设集团有限公司
包头市达茂旗塔尔洪河河道治理工程
达茂联合旗中小型公益性水利工程建设管理处
2018-03-26
407.55
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司
包头市昆都仑水库泄洪洞下游河道综合治理二期工程
包头市水库管理处
2018-10-08
403.79
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司
内蒙古额尔古纳河流域海拉尔河治理工程海拉尔区扎尼河村防洪工程施工
海拉尔区防洪工程建设管理处
2018-05-08
441.34
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司
包头市固阳县五当沟新建段防洪工程施工
固阳县五当沟新建工程建设管理局
2018-07-16
1728.13
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司
呼和浩特市托克托县什拉乌素河(保号营村—入大黑河)河道治理工程第七标段
托克托县中小河流治理工程建设管理局
2018-06-08
254.95
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司
包头市达茂旗塔尔洪河河道治理工程第三标段
达茂旗中小型公益性水利工程建设管理处
2018-03-06
586.32
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司
扎兰屯市提防工程建设管理处扎兰屯市务大哈气河治理工程施工三标段
扎兰屯市提防工程建设管理处
2020-05-09
482.06
3.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件;否决投标人:内蒙古万达建筑集团有限责任公司原因:超过招标控制价,视无效投标。
4.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
详见招标文件
5.发布媒体:
1.内蒙古自治区公共资源交易网2.内蒙古招标投标公共服务平台3.包头市公共资源交易网4.包头市公共资源交易中心大屏、5.中国招标投标公共服务平台
建设单位签章2021年07月08日招标代理签章2021年07月08日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 河道治理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索