G1311002101002001衡水卫生学校超市扩建工程中标候选人公示
G1311002101002001衡水卫生学校超市扩建工程中标候选人公示
衡水卫生学校超市扩建工程中标候选人公示
日 期:2021年07月09日
招标项目名称:衡水卫生学校超市扩建工程
招标人名称:衡水卫生学校 |
招标代理机构全称:河北启航工程项目管理有限公司 |
招标代理机构地址:衡水市高新区永兴西路2699号 |
招标代理机构联系方式:****-******* |
招标方式:公开招标 |
质量标准:合格 |
资金来源:财政资金 |
计划工期:50 日历天 |
中标候选人公示时间:2021年7月10日 至 2021年7月12日 |
推荐第一中标候选人为衡水金亿嘉建设工程有限公司 中标价:*******.59元 质量标准:合格 计划工期:50日历天 项目经理:张晓冉 第二中标候选人为河北天外天建设工程有限公司 中标价:*******.49元 质量标准:合格 计划工期:50日历天 项目经理:崔中圈 第三中标候选人为衡水正大建筑有限公司 中标价:*******.46元 质量标准:合格 计划工期:50日历天 项目经理:常世萍 |
否决投标单位及理由:河北晏丰建设工程有限公司,投标函不符合招标文件要求未显示工期。 |
全部投标单位:河北晏丰建设工程有限公司,河北天外天建设工程有限公司,衡水金亿嘉建设工程有限公司, 衡水正大建筑有限公司。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无