序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|
1 | 深圳市绿城建筑有限公司 | (投标文件)上传5592.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
2 | 深圳市宝源洲建筑工程有限公司 | ********02c5">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
3 | 深圳万茂环境建设发展有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
4 | 深圳市长新建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
5 | 深圳金广源建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
6 | 深圳市水利土木建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
7 | 惠州市建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
8 | 深圳市超卓工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
9 | 深圳朗信建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
10 | 深圳市瑞泊建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
11 | 深圳市运道建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
12 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
13 | 深圳润华建安工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).TBYJ | 合格 | |
14 | 深圳宏一建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
15 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | ********">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
16 | 江西宏强建业有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
17 | 深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司 | ********-e2f3-4c88-b366-326e0128e17f">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
18 | 深圳市新泰建筑工程有限公司 | ********-86a5-45e7-a293-885f997a4d92">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
19 | 深圳市东烨建设工程有限公司 | ********-12bf-44d2-b2a9-d041b963c25c">长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
20 | 深圳市松泰兴建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
21 | 深建工程集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
22 | 广东卓越市政建设集团股份有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
23 | 深圳中宏建设有限公司 | *******">(投标文件)投标文件-长流陂水库.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
24 | 深圳市信宇建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
25 | 深圳市伟标辉建设有限公司 | (投标文件)11.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
26 | 深圳市天祺达建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
27 | 深圳市腾城建设工程设计有限公司 | ********c">(投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
28 | 华阳建工(深圳)有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
29 | 深圳市汉京建设工程有限公司 | *******c-37a2-4239-bbfc-03c218db6f08">(投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
30 | 深圳市瑞祥建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).TBYJ | 合格 | |
31 | 深圳市鼎信虹建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
32 | 深圳市一品建建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
33 | 深圳市润昇建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
34 | 深圳岭南建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
35 | 深圳市中建大康建筑工程有限公司 | *******-fc21-4da3-9fde-099f35b872cc">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
36 | 深圳市路野建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
37 | 深圳市安达业建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
38 | 鹏湾营造集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
39 | 深圳市瑞源达建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
40 | 深圳建安建筑装饰集团有限公司 | *******">(投标文件)建安装饰投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
41 | 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
42 | 深圳市锦亨建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
43 | 深圳市坤盛达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
44 | 深圳市宏运达建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
45 | 华博信(深圳)建设发展有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).TBYJ | 合格 | |
46 | 深圳市金鑫华建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
47 | 深圳市深港和建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
48 | 深圳嘉联建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
49 | 深圳潮汕建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
50 | 深圳市万年春环境建设有限公司 | ********c">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
51 | 深圳市祥衍建筑工程有限公司 | ********f0a">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
52 | 深圳市瑞沃工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
53 | 深圳市易德丰建设工程有限公司 | (投标文件)易德丰投标文件1.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
54 | 深圳市龙发装饰设计工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程8.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
55 | 广东晟沛建设有限公司 | *******e">(投标文件)投标文件—长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
56 | 深圳市宝骏建设有限公司 | *******e21ff">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
57 | 深圳市润隆建设工程有限公司 | (投标文件)长流投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
58 | 深圳市弘远建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
59 | 深圳市润骏建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
60 | 深圳市益恒建设工程有限公司 | (投标文件)123.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
61 | 广东德安润建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
62 | 深圳市贤顺建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
63 | 深圳市中楚建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
64 | 深圳市佳泰业建设有限公司 | (投标文件)生成长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
65 | 深圳市祺盛建工工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
66 | 深圳市红头船建设集团有限公司 | *******ab0">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
67 | 深圳市弘荣和建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
68 | 天佳建设集团有限公司 | ********-8e4d-4f08-bdf2-3c4c10b13a41">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
69 | 深圳市华侨建筑工程有限公司 | 投标文件—长流陂水库绿道水土流失修复工程-深圳市华侨建筑工程有限公司.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
70 | 深圳市和润建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
71 | 深圳市力艺市政工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
72 | 广东电白二建集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
73 | 深圳市隆金达实业有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
74 | 广东国美建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
75 | 深圳路友建筑有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
76 | 深圳市宏广兴建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
77 | 深圳市华建工程建设有限公司 | ********">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
78 | 深圳中源建设有限公司 | ********f3a">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
79 | 深圳市润源建筑工程有限公司 | (投标文件)6.11-长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
80 | 深圳市粤港建筑工程有限公司 | (投标文件)(夏浩)2021-06-11(宝安)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
81 | 广东永升建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
82 | 深圳市晟楷桦建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
83 | 广东众辉建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
84 | 广东中骏建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
85 | 深圳市兴远工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程) 资审.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
86 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
87 | 广东鑫森建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
88 | 珠海市楚成熹建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
89 | 广州市华汕建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件--长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
90 | 广州市筱沐建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
91 | 深圳金港建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
92 | 深圳中成泰建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
93 | 深圳市大同建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
94 | 深圳市新泽建设有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
95 | 深圳市华胜建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
96 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
97 | 深圳中茂工程有限公司 | ********-****-44e8-abb8-fe6c0d9a2a24">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
98 | 深圳市铭业建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
99 | 深圳市润鹏建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
100 | 深圳市鲁班人建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
101 | 深圳市润泰建设工程有限公司 | ********-***a-45c3-8478-51a0b0f2bfe0">(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
102 | 深圳市投创工程建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
103 | 深圳市丰茂建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程-丰茂建筑.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
104 | 深圳市文灿建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
105 | 广东城基生态科技股份有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
106 | 深圳市宝安建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
107 | 广东荣庆建筑工程有限公司 | (投标文件)资审文件-长流.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
108 | 深圳地天泰建设有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
109 | 深圳市金中诚建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
110 | 深圳市泰源佳建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
111 | 深圳正汇源建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
112 | 深圳市华基建工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
113 | 深圳市名胜建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
114 | 深圳市卓豪建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
115 | 深圳东海建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
116 | 深圳市万萌建科集团有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
117 | 深圳市卓润建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
118 | 深圳市广联城建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
119 | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | (投标文件)(投标文件)深圳市聚豪.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
120 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
121 | 深圳市科大建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
122 | 深圳盐港建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
123 | 深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
124 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
125 | 珠海国嘉建筑工程有限公司 | (投标文件)长流投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
126 | 深圳市荣茂昌建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
127 | 深圳市连横土木工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
128 | 广东天立方建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
129 | 深圳市中盛建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
130 | 广东伟群建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
131 | 深圳市三溪园林有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
132 | 深圳市润达成建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
133 | 深圳市集纳市政工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
134 | 广东尊丽建设工程有限公司 | (投标文件)尊丽-长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
135 | 广东海轩建设工程有限公司 | (投标文件)上传文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
136 | 深圳市特建建设工程有限公司 | (投标文件)资格审查.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
137 | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
138 | 深圳市联信建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程--投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
139 | 深圳市华星建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
140 | 深圳景晟市政工程有限公司 | (投标文件)投标文件-长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
141 | 深圳市恒程建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
142 | 深圳庆荣弘达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
143 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
144 | 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 | (投标文件)tbwj.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
145 | 广东燊远环境建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
146 | 深圳市广晟达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
147 | 深圳市清义生态环境工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
148 | 深圳市裕荣泰建筑工程有限公司 | (投标文件)0611 长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
149 | 深圳市永恒建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).TBYJ | 合格 | |
150 | 深圳市中浦信建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
151 | 广州市世博建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
152 | 深圳市潮林建筑工程有限公司 | (投标文件)(投标文件)(投标文件)小型工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
153 | 深圳市东远泰建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
154 | 深圳市新涛建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
155 | 深圳贵人生态建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
156 | 深圳市旭源达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
157 | 深圳市楷信达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
158 | 深圳市冠成达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
159 | 深圳市中装市政园林工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
160 | 深圳市易诺建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程)--投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
161 | 深圳市华永信建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
162 | 广东昂正建设工程有限公司 | (投标文件)长流坡水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
163 | 深圳市润丰建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
164 | 深圳宸安建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
165 | 深圳市享泰建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
166 | 深圳市潮客建筑工程有限公司 | (投标文件)潮客-长流陂.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
167 | 深圳南粤市政建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
168 | 深圳市金海洋建设工程有限公司 | (投标文件)159.金海洋.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
169 | 深圳市晟茂建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
170 | 深圳市富德建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
171 | 深圳市欣和建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
172 | 深圳市中泰建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
173 | 中鹏建安建设工程有限公司 | (投标文件)文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
174 | 深圳市双润建设工程有限公司 | 长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
175 | 中施建设控股集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
176 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
177 | 广东文泓建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
178 | 深圳市合宝银实业有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
179 | 深圳园林股份有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | (业绩文件)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
180 | 深圳市勘察测绘院(集团)有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提供项目管理班子配备情况表 |
181 | 深圳市中昱泰建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
182 | 广东华泓建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
183 | 广东展华建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
184 | 深圳市新达基建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
185 | 广东兴煌建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
186 | 深圳市恒汇建设工程有限公司 | (投标文件)(投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
187 | 深圳市华美绿生态环境集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
188 | 国基建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
189 | 深圳市粤源实业有限公司 | (投标文件)11.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
190 | 深圳市兆原峰建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
191 | 深圳市华瑞建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
192 | 深圳市永诚信建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
193 | 广东昌基建筑有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
194 | 深圳市天创裕工程有限公司 | (投标文件)资格审查.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
195 | 深圳市坤鹏土木工程有限公司 | (投标文件)投标文件1.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
196 | 深圳市新峰建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
197 | 深圳市金万祥建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
198 | 深圳海润建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
199 | 深圳市盛隆达建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
200 | 深圳市东进建筑工程有限公司 | (投标文件)投标文件长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
201 | 深圳市长鸿建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
202 | 深圳兴泉建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库-投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
203 | 深圳市滨海建设工程有限公司 | (投标文件)滨海投标文件1.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
204 | 深圳市百润建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
205 | 深圳市中汇鼎建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
206 | 深圳市忠德市政工程有限公司 | (投标文件)tbwj.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
207 | 深圳市坚胜建设工程有限公司 | (投标文件)资审.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
208 | 广东万亨建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
209 | 深圳华奕建设发展有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
210 | 深圳市松立建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
211 | 深圳市润科建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
212 | 深圳中建集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
213 | 深圳市山海园林有限公司 | (投标文件)1.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
214 | 深圳市宏浩园林建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
215 | 深圳市焕升建筑工程有限公司 | 长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
216 | 深圳市西部城建工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
217 | 深圳市润柏建设股份有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
218 | 深圳市诚宇建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
219 | 深圳市骐坤建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
220 | 广东恒阳建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | (业绩文件)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
221 | 中建环境建设(深圳)有限公司 | (投标文件)投标书--长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
222 | 深圳市远宏建设发展有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
223 | 深圳振鑫建筑工程有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
224 | 深圳市森蓝建设集团有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
225 | 广东柏景林建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
226 | 深圳市嘉锋交通设施有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
227 | 深圳市华磊建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
228 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | (投标文件)上传.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
229 | 深圳市荣鹏建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
230 | 深圳市鸿佳达建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
231 | 深圳市世广厦建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
232 | 深圳市林建园林工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
233 | 深圳三图建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
234 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
235 | 深圳市鸿建建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
236 | 深圳市骏基建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件-长流陂水库绿道水土流失修复工程-市政公用工程二.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
237 | 深圳市广兆业建筑工程有限公司 | (投标文件)广兆业.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
238 | 陕西金平石化建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
239 | 深圳市金德龙建筑工程有限公司 | (投标文件)123.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
240 | 广东高达建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
241 | 深圳市粤群建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
242 | 深圳市中安建工集团有限公司 | (投标文件)深圳市中安建工集团有限公司长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
243 | 深圳城乡建投有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
244 | 深圳市深泰建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
245 | 华西国际建设(深圳)有限公司 | (投标文件)Hx长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
246 | 深圳市环境岩土工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
247 | 深圳众昇建设工程有限公司 | (投标文件)长流.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
248 | 深圳市兴拓建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
249 | 中岦建设工程(广东)有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
250 | 深圳泰鸿建科集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
251 | 深圳市平之梦建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
252 | 深圳市瑞壹建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
253 | 深圳建安置业工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
254 | 深圳市高汇丰建设工程有限公司 | (投标文件)资格审查文件.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
255 | 深圳市骏轩建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
256 | 深圳长田建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
257 | 深圳市龙坚建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
258 | 深圳市万信达生态环境股份有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
259 | 深圳星际建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
260 | 深圳中新鸿建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
261 | 深圳市创想城建实业有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | (业绩文件)业绩.TBYJ | 合格 | |
262 | 深圳市岭南天地建设工程有限公司 | (投标文件)上传.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
263 | 中矿冀工建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
264 | 深圳市松兴达建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
265 | 深圳市华盛辉建筑集团有限公司 | (投标文件)456.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
266 | 四川三一工程建设(集团)有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
267 | 深圳市粤鹏建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
268 | 深圳市中鹏建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
269 | 深圳市华宏达建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
270 | 深圳金煌建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
271 | 深圳市中建通建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
272 | 深圳鲁班行建设集团有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
273 | 广东恒垚建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
274 | 珠海市南辉建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
275 | 深圳市长宽高建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
276 | 广东弘禹建筑工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
277 | 深圳鹏泰建设工程有限公司 | (投标文件)绿道.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
278 | 深圳市宏志生态建设有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
279 | 深圳市人聚和建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件-长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
280 | 深圳市中安土木建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
281 | 深圳市惠鹏建设工程有限公司 | (投标文件)投标文件.ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
282 | 深圳市建安市政工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
283 | 深圳楚晖建设工程有限公司 | (投标文件)1.ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |
284 | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标承诺书 |
285 | 深圳市永朝建设工程有限公司 | (投标文件)长流陂水库绿道水土流失修复工程(小型工程).ZGZMZ | 无文件 | 合格 | |