浙江交工集团股份有限公司杭州彭埠互通改建工程第TJ01标段项目经理部采购沥青混凝土、水稳料评标结果公示

浙江交工集团股份有限公司杭州彭埠互通改建工程第TJ01标段项目经理部采购沥青混凝土、水稳料评标结果公示

(招标编号:ZC20210420GKHW000201)


公示结束时间: 2021年7月12日

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期(交货期\/服务期)

综合得分

备注(第一中标候选人其它)

LQ

杭州成邦沥青混凝土有限公司

29151076元

\/

2021.6-2022.6

88.39

\/

SW

杭州腾蛟建设有限公司

15727011元

\/

2021.6-2022.6

92.71

\/

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

SW

杭州市沥青拌和有限公司

未提供相关业绩,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格条件、要求第三点业绩要求,作否决标处理

\/

SW

浙江德祥建设有限公司

未提供相关业绩,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格条件、要求第三点业绩要求,作否决标处理

\/

4、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

\/

\/

\/

二、异议渠道和联系方式

1、异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2、联系方式

招标人:浙江交工集团股份有限公司杭州彭埠互通改建工程第TJ01标段项目经理部

地址:浙江省杭州市江干区备塘路588号浙江交工项目部

联系人:陈先生

电话:15757123909

三、其它内容

中标候选人公示时间:2021年7月10日至2021年7月12日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人或招标代理机构:浙江交工集团股份有限公司

杭州彭埠互通改建工程第TJ01标段项目经理部

2021年7月9日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 沥青混凝土 改建 杭州

0人觉得有用

招标
业主

浙江交工集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索