[新]如东县2022年高标准农田建设项目中标候选人公示

[新]如东县2022年高标准农田建设项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县农业农村局如东县2022年高标准农田建设项目勘测规划设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称蚌埠市水利勘测设计院有限公司;南通同创建筑设计有限公司南京市水利规划设计院股份有限公司淮安市水利勘测设计研究院有限公司
投标报价(元)1.881.961.8
项目负责人刘超、王蓓蓓程大鹏、李进董小卓、陈进
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1明顺源项目管理咨询有限公司勘察设计负责人无职业资格证书
2中水北方勘测设计研究有限责任公司其它材料中上传的原件扫描件资料为复印件。
3中山市水利水电勘测设计咨询有限公司报价超过控制价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1湖州南太湖水利水电勘测设计院有限公司21.321.324.621.121.3nullnull
2华设设计集团股份有限公司26.225.524.824.824.5nullnull
3南京市水利规划设计院股份有限公司25.823.924.023.424.2nullnull
4中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司22.222.325.322.421.6nullnull
5浙江中洋工程管理咨询有限公司21.321.022.421.021.5nullnull
6水发规划设计有限公司26.324.525.523.224.2nullnull
7河南省水利勘测设计研究有限公司22.421.824.122.623.3nullnull
8杭州水利水电勘测设计院有限公司26.826.123.724.525.5nullnull
9厦门市国水水务咨询有限公司21.522.024.721.221.3nullnull
10蚌埠市水利勘测设计院有限公司26.225.425.723.724.6nullnull
11南京瑞迪建设科技有限公司24.523.023.823.123.8nullnull
12合信万通工程项目管理有限公司21.521.122.521.021.3nullnull
13上海浦河工程设计有限公司21.321.022.321.921.3nullnull
14福建省永川水利水电勘测设计院有限公司21.821.424.121.221.5nullnull
15安徽华邦工程设计有限公司24.621.924.722.323.5nullnull
16南通和信工程勘测设计院有限公司25.324.025.623.623.6nullnull
17淮安市水利勘测设计研究院有限公司26.527.024.924.422.5nullnull
18江苏恒久源项目管理有限公司21.621.624.521.221.3nullnull
19上海明桂创水水环境工程有限公司21.421.424.221.523.2nullnull
20商丘市水利建筑勘测设计院26.022.924.323.724.4nullnull
21中山市水利水电勘测设计咨询有限公司25.123.426.322.824.2nullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分
1上海明桂创水水环境工程有限公司2.1722.3437.96060.30
2上海浦河工程设计有限公司2.1621.5638.44161.00
3中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司2.1922.7637.02059.78
4华设设计集团股份有限公司2.1625.1638.442083.60
5南京市水利规划设计院股份有限公司1.9624.2647.842092.10
6南京瑞迪建设科技有限公司2.1623.6438.442082.08
7南通和信工程勘测设计院有限公司1.9924.4246.432090.85
8厦门市国水水务咨询有限公司1.4322.1434.83662.97
9合信万通工程项目管理有限公司1.4621.4835.77663.25
10商丘市水利建筑勘测设计院2.0824.2642.22086.46
11安徽华邦工程设计有限公司2.1623.438.44566.84
12杭州水利水电勘测设计院有限公司2.0225.3245.012090.33
13水发规划设计有限公司2.1324.7439.842084.58
14江苏恒久源项目管理有限公司1.3522.0432.32256.36
15河南省水利勘测设计研究有限公司2.1722.8437.962080.80
16浙江中洋工程管理咨询有限公司2.1721.4437.96059.40
17淮安市水利勘测设计研究院有限公司1.8025.0646.422091.48
18湖州南太湖水利水电勘测设计院有限公司2.2021.9236.55058.47
19福建省永川水利水电勘测设计院有限公司1.402233.89156.89
20蚌埠市水利勘测设计院有限公司;南通同创建筑设计有限公司1.8825.1248.931993.05

7、拟确定中标人:蚌埠市水利勘测设计院有限公司;南通同创建筑设计有限公司
本中标候选人公示期自2021-07-09起,至2021-07-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东县农业农村局
日期:2021-07-09

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索