大泉塔塔尔族乡中心学校教学及辅助用房建设预中标结果

大泉塔塔尔族乡中心学校教学及辅助用房建设预中标结果


奇台县大泉塔塔尔族乡中心学校教学及辅助用房建设项目

(E****************001)

公示开始时间: 2021年07月10日

公示结束时间: 2021年07月11日

本奇台县大泉塔塔尔族乡中心学校教学及辅助用房建设项目(招标项目编号:E****************001) 经评标委员会评审,确定奇台县大泉塔塔尔族乡中心学校教学及辅助用房建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台县大泉塔塔尔族乡中心学校教学及辅助用房建设项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

质量

工期/交货期

1

新疆万汇建设工程有限公司

*******.09元

96.73

合格

113

2

奇台县天和富森建筑安装工程有限责任公司

*******.64元

94.6

合格

113

3

新疆方正建筑安装工程有限责任公司

*******.00元

93.93

合格

112

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆万汇建设工程有限公司

陈刚

二级建造师注册证书

注册编号:********

技术负责人:剡清溪 ;施工员: 董博;质检员: 毕新刚;安全员:唐兴红 ;资料员:郜风萍;材料员: 张群莉;造价员:席永权;

2

奇台县天和富森建筑安装工程有限责任公司

李金

二级建造师注册证书

注册编号:********

技术负责人:张伍全 ;施工员:管正海;质量管理员:叶其元;材料管理员:张浩杰;安全管理员:许小兵;造价人员:侯建义;资料员:杨永慧;

3

新疆方正建筑安装工程有限责任公司

张志海

二级建造师注册证书

注册编号:新********7310

技术负责人:王根元 ;施工员:马士虎 ;质检员: 陈超 ;资料员:王红艳 ;安全员:王成 ;造价员:陈钰 ;材料员:房海灵;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆万汇建设工程有限公司

响应

投标人类似业绩:

项目名称:1、奇台县阿力马斯当代名筑商住小区1#、2#商业楼工程2、第六师奇台医院救治能力提升项目-发热门诊改扩建

项目负责人类似工程业绩:

项目名称:奇台县七户乡干部周转宿舍、办公用房建设项目

2

奇台县天和富森建筑安装工程有限责任公司

响应

投标人类似工程业绩:

项目名称:奇台县水磨河棚户区改造安置小区建设项目金奇润泽花园小区一 期商铺及地下车库第一标段 项目负责人类似工程业绩:

项目名称:奇台县水磨河棚户区改造安置小区建设项目金奇润泽花园小区一期商铺及地下车库第一标段

3

新疆方正建筑安装工程有限责任公司

响应

投标人类似工程业绩:

项目名称:奇台县困境儿童保护中心项目

项目负责人类似工程业绩:

项目名称:奇台县困境儿童保护中心项目

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出.

三、其他公示内容

废标情况说明:

1、新疆鼎建建设有限责公司:业绩合同中未显示项目负责人(建造师),不满足招标文件要求,业绩证明材料均须反映项目负责人。

2、中建河图建设有限公司:业绩中标通知书未体现备案章,不满足招标文件要求。

3、新疆荣星建设集团有限公司:经济标出现公司盖章,明示。不满足招标文件要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:奇台县教育局、奇台县招标办

五、联系方式

招 标 人:奇台县大泉塔塔尔族乡中心学校

招标代理机构:新疆新华远景工程造价咨询有限公司

地 址:奇台县大泉塔塔尔族乡中心学校

地 址:

联 系 人:吕涛

联 系 人:葛玉军

电 话:132*****271

电 话:****-*******

电子邮件:

电子邮件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 用房建设 辅助 教学

0人觉得有用

招标
业主

新疆新华远景工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索