沙县城郊烟草站仓储综合楼桩基检测中标结果

沙县城郊烟草站仓储综合楼桩基检测中标结果

招标编号:144124
所属行业:
招标代理:福建省明信德工程咨询有限公司
标 价 :89100元
中标单位:福建永正工程质量检测有限公司
沙县城郊烟草站仓储综合楼桩基检测
中标候选人公示
招标编号:信德招字[2013]第072号

沙县城郊烟草站仓储综合楼桩基检测招标于2013年8月30日在三明市烟草公司沙县分公司二楼会议室开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下:
一、招标人名称:三明市烟草公司沙县分公司
地址:沙县府北路西16幢
联系电话:****-*******、联系人:吴先生
二、招标项目名称:沙县城郊烟草站仓储综合楼桩基检测招标
三、第一中标候选人:福建永正工程质量检测有限公司,
中 标 价:89100元;
第二中标候选人:福建省建设工程物探实验检测中心,
中 标 价:93885元;
第三中标候选人:厦门工程检测中心有限公司,
中 标 价:105900元。
四、确定为废标的投标人名称及原因:
泉州市建振工程技术有限公司超过招标文件规定的最高控制价,投标文件审查不合格。
福建工大岩土工程研究所有限公司投标单价计算与总价不符,存在报价错误,投标文件审查不合格。
五、中标结果公示时间:2013年8月31日至9月2日
现予以公示,接受社会监督,中标结果公示时间为2013年8月31日至9月2日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。
招 标 人:三明市烟草公司沙县分公司
招标代理单位:福建省明信德工程咨询有限公司
2013年8月31日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省明信德工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索