新建赣中教育集团经济开发区校区项目监理

新建赣中教育集团经济开发区校区项目监理

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区教育局新建赣中教育集团经济开发区校区项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称连云港市建设监理有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人孙传德
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:连云新城租赁式办公楼B1、B2、B3号楼及地下室工程建设监理 建设单位:连云港金海连云置业有限公司 建筑面积:约13万m2竣工验收证明时间:2020.1.19项目名称:灌南县第一人民医院项目工程监理建设单位:灌南县卫生局建筑面积:约12万m2竣工验收证明时间:2018.4.17项目名称:赣中教育集团新城校区工程项目小学部及幼儿园工程监理建设单位:江苏苏海教育发展有限公司 建筑面积:约45674.8m2竣工验收证明时间:2021.3.22项目名称:徐圩新区救援应急指挥中心、灭火救援应急中心监理建设单位:江苏方洋置业有限公司建筑面积:71064.22m2竣工验收证明时间:2019.11.18项目名称:金融中心1号金融新天地工程监理建设单位:江苏金融置业有限公司建筑面积:92404m2竣工验收证明时间:2020.5.6
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:东海县人民医院拆建工程监理项目建设单位:东海县人民医院 建筑面积:143307m2竣工验收证明时间:2020.4.27
第二中标候选人单位名称南京苏宁工程咨询有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人朱伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:南京软件园腾飞大厦项目工程监理 建设单位:南京软件园发展有限公司建筑面积:16.85万平方米竣工验收证明时间:2018.5.21项目名称:金融城地块项目南金金融城工程Ⅲ、Ⅳ区监理建设单位:南京金融城建设发展股份有限公司建筑面积:30万平方米竣工验收证明时间:2018.12.1项目名称:南京鑫星中小银行服务业科技创新基地项目监理建设单位:南京银行股份有限公司建筑面积:15万平方米竣工验收证明时间:2019.1.22项目名称:浦口区江浦街道邻里中心项目监理建设单位:南京福荟茂投资管理有限公司建筑面积:9.9856万平方米竣工验收证明时间:2021.1.28
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宿城区文化体育中心监理项目建设单位:宿迁市宿城新区投资开发有限责任公司建筑面积:74363m2 竣工验收证明时间:2019.6.5
第三中标候选人单位名称江苏势起工程项目管理有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人靳建东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程材料
2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因
1永明项目管理有限公司未提供外省市核验单

3、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J
1江苏势起工程项目管理有限公司13.612.9713.1613.613.75----------
2江苏永发建设管理咨询有限公司14.0513.4613.7314.014.55----------
3连云港市建设监理有限公司16.3515.3215.2615.716.5----------
4南京苏宁工程咨询有限公司15.9514.3514.5815.115.55----------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)项目监理机构投标报价监理大纲资源配置与业绩得分
1江苏势起工程项目管理有限公司*******.0011.043.9913.457.075.44
2江苏永发建设管理咨询有限公司*******.004.044.013.938.069.93
3连云港市建设监理有限公司*******.0022.044.015.7916.097.79
4南京苏宁工程咨询有限公司*******.0021.044.015.0816.096.08

6、拟确定中标人:连云港市建设监理有限公司
7、备注:Q1取值为10%
本评标结果公示期自2021-07-12 00:00:00起,至2021-07-15 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市赣榆区教育局
日期:2021-07-12
附件:
b373d086-e46d-4f19-****-*******b369f

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理 校区 开发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索