自贡市贡井区旭水河龙潭镇段防洪治理工程比选结果公告
自贡市贡井区旭水河龙潭镇段防洪治理工程比选结果公告
___自贡市贡井区旭水河龙潭镇段防洪治理工程__自贡市贡井区旭水河龙潭镇段防洪治理工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 自贡市贡井区旭水河龙潭镇段防洪治理工程自贡市贡井区旭水河龙潭镇段防洪治理工程 | |||||||
比选人(项目业主) | 自贡市贡井区水利站 | 联系电话 | ********095 | |||||
比选时间 | 2021年07月07日10时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年07月12日至2021年07月14日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川中盛联合企业管理咨询有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 邓伟 | 项目负责人 | / | 初级 | 招投标从业人员 | CY********202526 | ||
专职技术人员 | 谢佑铭 | 专职技术人员 | 土木工程(建筑工程) | 初级 | 招投标从业人员 | CY********202527 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 自贡市贡井区水务局 | 联系电话 | |||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川优咨工程项目管理有限公司 | 相关人员无养老保险证明 | |||||||
四川犍鑫邦建设工程有限公司 | 养老保险证明不符合要求 | |||||||
中创名建工程管理集团有限公司 | 有不良行为 | |||||||
圣弘建设股份有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川卓昱天呈建筑工程有限公司 | 养老保险证明不符合要求 | |||||||
四川标准招标代理有限公司 | 养老保险证明不符合要求 | |||||||
四川仑峰工程管理有限公司 | 相关人员无养老保险证明 | |||||||
广安旺杰建筑劳务有限公司 | 未提供养老保险证明 | |||||||
四川青盛工程项目管理咨询有限公司 | 养老保险证明不符合要求 | |||||||
四川金瑞阳建设工程有限公司 | 申请文件内容不规范 | |||||||
四川凯润建设项目管理有限责任公司 | 有不良行为 | |||||||
四川诺诚项目管理有限公司 | 养老保险证明不符合要求 | |||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
德阳市捷晟招标代理有限公司 | 招标代理从业人员无印章 | |||||||
四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 有不良行为 | |||||||
中鼎远发建工集团有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川蓉信工程项目管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川富土采购招标代理有限公司 | 未出具从业人员专用章 | |||||||
四川省广联大工程管理有限公司 | 投标项目非本工程 | |||||||
华新项目管理集团有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川圣百瑞工程项目管理有限公司 | 项目人员无招标代理从业人员印章 | |||||||
四川丰林瑞建设工程有限公司 | 有不良行为 | |||||||
中佳信建设管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川蓉恒招标代理有限公司 | 养老保险证明不符合要求 | |||||||
成都长源工程咨询有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川军贤工程项目管理有限公司 | 有不良行为记录 | |||||||
四川虹喜工程管理咨询有限公司 | 项目人员不符合要求 | |||||||
四川中鑫恒德项目管理有限公司 | 投标项目非本工程 | |||||||
四川亨业建筑工程有限公司 | 养老保险证明不符合要求 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川福钦建工集团有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川勇建镌琢建设工程有限责任公司 | 有不良行为 | |||||||
四川中城工程项目管理有限公司 | 不通过 有不良行为 | |||||||
北京市建壮咨询有限公司 | 相关人员养老保险证明不符合要求 | |||||||
四川弈德工程管理咨询有限公司 | 相关人员社保证明不符合要求 | |||||||
四川省富盛工程项目管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川联基建筑工程有限公司 | 有不良行为 | |||||||
中科标禾工程项目管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
南充市三佳建筑有限公司 | 有不良行为 | |||||||
鸿利项目管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
中通建设工程管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 有不良行为 | |||||||
四川品博工程项目管理有限公司 | 有不良行为 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无