高新区农村生活污水终端改造项目(一期)评标结果公示

高新区农村生活污水终端改造项目(一期)评标结果公示

G********3高新区农村生活污水终端改造项目(一期)承包选人公示

项目编号:G********3

发包方式:公开发包

建设地点:高新区大溇村、元通桥村、联漾村(部分)、沈溇村

建设规模:投资估算约200万元

发包范围:增加格栅井、格栅、改造调节池、处理池内清淤、更换曝气、填料、增加备用设备、人工湿地铺设防渗膜、改造出水井,原PKA工艺终端堵 塞新建两级AO处理工艺终端、标准化运维改造等。

竞包日期:2021年7月12日14:00时评审时间:2021年7月12日14:20时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期(日历天)

1

湖州尚能环保科技有限公司

*******

合格

90

2

浙江幸双环保科技有限公司

*******

合格

90

3

湖州城道通环保科技有限公司

*******

合格

90

公示时间:自发布之日起~2021年7月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江欧城环保科技有限公司

低于平均报价8%以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州湖富市政工程有限公司

代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

地 址

湖州市工业路1号

地 址

湖州市吴兴区联创谷8幢B座3楼

联系人

胡琦豪

联系人

沈巍

电 话

139*****361

电 话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州湖富市政工程有限公司发包监督小组

地址

湖州市工业路1号

联系人

许云杰

电 话

****-*******

浙江至诚工程咨询有限公司 签于 2021/7/12 16:43:19

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一期 改造 终端

0人觉得有用

招标
业主

浙江至诚工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索