华北销售河北公司加油站改造及日常维修土建安装框架协议预中标结果

华北销售河北公司加油站改造及日常维修土建安装框架协议预中标结果

项目信息
项目编号:
HBSCGP05031HB
项目名称:
华北销售河北公司加油站改造及日常维修土建安装框架协议
招标人:
中海油销售河北有限公司
招标代理机构:
标段包信息
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
HBSCGP05031HB/01
华北销售河北公司加油站改造及日常维修土建安装框架协议
邀请招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
廊坊中油龙祥工程安装有限公司
CNY2,625,950.66
CNY2,625,950.66
暂估工期为547日历日,以实际签订为准。
满足设计要求及发包人相关质量要求,按照相关施工、验收规范验收合格。
不适用
不适用
不适用
石油化工工程施工总承包贰级资质;建筑工程总承包叁级资质,GC1级1特种设备安装改造维修许可证(压力管道)
非候选人
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
河北朝兴建筑安装工程有限公司
初步评审不合格
技术评议不合格(不合格原因 : 未提供公司业绩完工验收单及项目经理业绩完工验收单等相关证明材料)
2
辽宁绥一建筑安装工程有限责任公司
初步评审不合格
符合性检查不合格(不合格原因 : 未提供投标函 )
3
上海展观建筑工程有限公司
初步评审不合格
符合性检查不合格(不合格原因 : 未提供投标函 )
4
河北兴丰市政工程有限责任公司
初步评审不合格
符合性检查不合格(不合格原因 : 未提供投标函 )
公示信息
公示开始时间:
2021年07月13日
公示结束时间:
2021年07月15日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 框架 土建安装 维修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索