武胜县2021年市政园林应急零星工程项目比选结果公告

武胜县2021年市政园林应急零星工程项目比选结果公告

___武胜县2021年市政园林应急零星工程项目__武胜县2021年市政园林应急零星工程项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

武胜县2021年市政园林应急零星工程项目武胜县2021年市政园林应急零星工程项目

比选人(项目业主)

武胜县住房和城乡建设局

联系电话

180*****357

比选时间

2021年07月09日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2021年07月14日至2021年07月16日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

鸿利项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

谭光成

项目负责人

质量技术

中级职称

四川省工程建设招标代理从业人员

CY********170162

专职技术人员

姚丽娜

专职技术人员

水利水电

中级职称

四川省工程建设招标代理从业人员

CY********120293

专职技术人员

王林

专职技术人员

水利水电

中级职称

四川省工程建设招标代理从业人员

CY********131016

专职技术人员

付智正

专职技术人员

建筑工程

高级职称

四川省工程建设招标代理从业人员

CY********171199

专职技术人员

龚建新

专职技术人员

机制

高级职称

四川省工程建设招标代理从业人员

CY********131113

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


绵阳城东投资控股(集团)有限公司


游仙武引二水厂建设项目

2020年11月06日

下浮20%

龚建新

总投资38000万元


盐亭县城乡规划建设和住房保障局


盐亭县海绵城市(一期)建设项目

2019年09月19日

下浮20%

付智正

总投资37250万元


内江市东兴区住房和城乡建设


东兴区平安路片区 A 地块棚户区改造配套基础设施中兴路东延线道路工程

2019年10月25日

下浮20%

付智正

总投资2650万元


西充县住房和城乡规划建设局


西充县城东片区(一期)棚户区配套基础设施建设项目

2019年01月23日

按规定收费

付智正

总投资3500万元


成都成华国资经营投资有限责任公司


莲花运动休闲公园项目

2018年08月21日

下浮20%

付智正

总投资81000万元


绵阳惠东投资控股有限责任公司


中物院公租房及小学建设项目配套道路工程

2019年05月16日

下浮40%

付智正

总投资25000万元


南江县城市建设投资开发有限公司


南江县城市停车场建设项目

2020年02月10日

下浮20%

王林

总投资38000万元


洪雅县七里坪自来水有限责任公司


洪雅县高庙镇七里村供水厂

2018年07月12日

下浮30%

王林

总投资5332万元


成都·凉山工业园区管理委员会


成都·凉山工业园区污水处理厂建设项目

2018年11月18日

下浮20%

付智正

总投资34520万元


宁南县扶贫和移民工作局


白鹤滩水电站库区移民安置市政类工程项目

2018年12月07日

下浮20%

付智正

总投资81176万元

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


付智正


泸县综合行政执法局



泸县2019年污水处理设施建设项目

1231


2019年08月14日



下浮20%



总投资12800万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


四川美利置地有限公司



广元市利州区美利·天樾开发项目

1231


2020年12月08日



下浮20%



总投资50027万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


四川省都江堰东风渠管理处



都江堰灌区东风渠总干渠—新南干渠渡槽整治工程

1231


2020年03月19日



下浮20%



总投资17198万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


宜宾市翠屏区妇幼保健院



翠屏区妇幼保健院(宜宾市第二妇女儿童医院)住院楼建设项目施工、监理、设备和重要材料采购及安装

1231


2020年03月05日



下浮20%



总投资17484万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


宜宾戎州金成建设投资开发集团有限公司



叙州区教育强区扩容提质建设项目

1231


2019年04月25日



下浮36%



总投资210350万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


眉山环天房地产开发有限公司



环天·悦溪台

1231


2019年11月11日



下浮60%



总投资139500万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


成都成华城市建设投资有限责任公司



二仙桥西片区配套中学建设工程项目(高中部)

1231


2019年06月04日



下浮20%



总投资120000万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


普格县农业农村局



普格县荞窝镇易地扶贫搬迁现代生猪产业园区一体化建设项目

1231


2020年05月05日



按规定收费



总投资28784万元;谭光成担任本项目专职技术人员



王林


四川南江城乡建设投资有限公司



南江县城市停车场建设项目

1231


2020年02月10日



下浮20%



总投资38000万元;谭光成担任本项目专职技术人员



付智正


攀枝花市仁和区农业农村局



攀枝花市仁和区现代芒果产业园项目

1231


2021年01月21日



下浮20%



总投资11000万元;谭光成担任本项目专职技术人员


其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

浙江建安工程管理有限公司

项目人员未满足文件要求

四川省中基建设工程项目管理有限公司

类似业绩非市政公用工程类

四川省致远建设项目管理有限责任公司

业绩履约评价表人员名单与合同人员名单不一致

四川同方建设咨询有限公司

类似业绩未满足文件要求

四川川咨建设工程咨询有限责任公司

项目人员人数未满足文件要求

四川大洲君鹏工程项目管理有限公司

类似业绩未满足文件要求

深圳市合创建设工程顾问有限公司

项目人员业绩已超过3年,未满足文件要求

四川中城景业建设工程有限公司

个人业绩履约评价表为空表

乐山嘉信工程管理咨询有限公司

项目人员与类似业绩未满足文件要求

四川昭阳建设工程有限公司

项目人员未满足文件要求

中柯瑞铭建设集团有限公司

项目人员业绩未提供履约评价表

北京市建壮咨询有限公司

项目人员未满足文件要求

中品国际信用管理有限公司

项目人员未满足文件要求

四川弘鼎工程项目管理有限公司

项目人员未满足文件要求

重庆大正建设工程经济技术有限公司

类似业绩非市政公用工程类,未满足文件要求

四川志泽建设项目管理有限公司

项目人员社保未提供连续12个月社保

四川福钦建工集团有限公司

法人代表或授权代表未在合同上签字

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 零星工程 应急 市政园林

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索