第一个核武器研制基地旧址地下指挥中心修缮工程标段一中标候选人公示

第一个核武器研制基地旧址地下指挥中心修缮工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

第一个核武器研制基地旧址地下指挥中心修缮工程 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2021年07月14日
招标人 第一个核武器研制基地旧址保护利用办公室(筹) 招标人联系电话 139*****063
代理机构 浙江中合工程管理有限公司 代理机构联系电话 181*****374
开标时间 2021年07月14日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 2021年07月14日 公示结束时间 2021年07月17日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名北京同兴古建筑工程有限责任公司 响应招标文件 *******.07元 姓名:董丽娜证书编号:ZRGC******** 365 合格
第2名曲阜市三孔古建筑工程管理处 响应招标文件 *******.12元 姓名:孔令德证书编号:ZRGC******** 365 合格
第3名北京市园林古建工程有限公司 响应招标文件 *******.70元 姓名:姚宝琪证书编号:ZRGC******** 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西昇平园林仿古建筑工程有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证书,不符合安全生产法规定。
北京五瑞古建工程有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证书,不符合安全生产法规定。
备注:如有异议,请向青海省文物局反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

汪雪明 签于 2021/07/14 16:58:23

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮工程 指挥中心 基地

0人觉得有用

招标
业主

浙江中合工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索