文物维修项目(陈万宝庄园正厅修复)第二次的中标候选人公示

文物维修项目(陈万宝庄园正厅修复)第二次的中标候选人公示

文物维修项目(陈万宝庄园正厅修复)第二次的中标候选人公示

文物维修项目(陈万宝庄园正厅修复)第二次

中标候选人公示表

(公示期:2021年7月15日至 2021年7月19日)

项目标段名称

文物维修项目(陈万宝庄园正厅修复)第二次 

最高限价(或招标控制价)(元)

6118736.07

项目编码

50010220210616001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市涪陵区青羊镇人民政府 

招标人联系电话

 13896505735

招标代理机构

重庆市德睿工程咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

 023-72256667

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川宏腾古建筑工程有限公司

5662707.96

540

合格

刘莉

二级建造师注册证书

川251191937112

第二名

重庆巴人文物建筑工程有限公司

5500060.69

540

合格

官虹旭

二级建造师注册证书

01029112

第三名

成都屹华建筑工程有限公司

5603620.53

540

合格

吴刚

二级建造师注册证书

川251101129917

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川宏腾古建筑工程有限公司

企业资质:文物保护工程施工贰级

第二中标候选人:重庆巴人文物建筑工程有限公司

企业资质:文物保护工程施工壹级

第三中标候选人:成都屹华建筑工程有限公司

企业资质:文物保护工程施工壹级

招标文件规定应公示的其他内容

业绩公示:

第一中标候选人:四川宏腾古建筑工程有限公司

业绩:岳池中学“王子楼”修缮项目

中标候选人:重庆巴人文物建筑工程有限公司

业绩:重庆抗战兵器工业旧址群?钢铁厂迁建委员会生产车间旧址文物本体保护修缮及附属2#烟囱加固工程施工

中标候选人:成都屹华建筑工程有限公司

业绩:桂林市靖江王府文物保护(二期)工程(一标段)

否决投标情况:

江西九丰园林古建筑工程有限公司项目经理社保无法体现2021年1月至6月连续缴费;按1.4.1特别说明第三条,作否决投标处理。山西省古建筑集团工程有限公司安全员社保无法体现2021年1月至6月连续缴费,按1.4.1特别说明第三条,作否决投标处理。江西?平园林仿古建筑工程有限公司未按投标函附录填写、投标文件格式不符合招标文件要求,按第二章“投标人须知”第3.7.1的要求,作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市涪陵区青羊镇人民政府(联系人:王老师,联系电话:13896505735)提出异议。

招标人(盖章):重庆市涪陵区青羊镇人民政府





2021年 7月15日

招标代理机构(盖章):重庆市德睿工程咨询有限公司




2021年 7月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修复 庄园 维修

0人觉得有用

招标
业主

重庆市德睿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索