嵩明职教新城平交路口交通信号灯控制系统工程项目(嵩明职教新城平交路口交通信号灯控制系统工程项目(二次招标))

嵩明职教新城平交路口交通信号灯控制系统工程项目(嵩明职教新城平交路口交通信号灯控制系统工程项目(二次招标))

嵩明职教新城平交路口交通信号灯控制系统工程项目(嵩明职教新城平交路口交通信号灯控制系统工程项目(二次招标))

发布时间 2021-07-15

标段编号:E5301000003026883002001
评标结果公示正文:
评标结果公示
备案登记编号:KMSM2021050043(2)
招标人嵩明职教新城管理委员会联系电话0871-67977933
招标代理机构四川山宁工程建设项目管理有限公司联系电话13759588188
工程名称嵩明职教新城平交路口交通信号灯控制系统工程项目
开标时间2021-07-14 09:30开标地点嵩明县公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评分法
中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件
第一中标候选人连云港杰瑞电子有限公司叶伟强一级注册建造师证书编号:00403780高超一级注册建造师证书编号:006553711200561.82/88.0550日历天达到国家及行业验收标准,交通信号控制设备应能接入嵩明县公安局交通警察支队当前使用的智能交通信号中央控制管理系统平台,实现所有远程管理、控制功能,满足交警部门验收条件,并一次性验收合格。/电子与智能化专业工程承包壹级;具备有效的安全生产许可证。信誉良好,未被列入失信被执行人,投标人三年内未因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。1、孝感城区乾坤东延伸线交通安全设施建设项目;2、益阳市交通警察支队智能交通建设项目(二期);3、沛县公安局新沛路、红光路、城区标线灯智能化交通设施改造;4、淮安市公安局交通警察支队交通信号灯卡扣卡警升级改造采购项目;5、西安市公安局交通警察支队西安市十四运信号灯智能化改造项目(2包)未要求未要求1、具有完成本项目相应的人员、资金及设备等相应能力;2、提供2018年至2020年经审计的财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表、审计报告;
第二中标候选人云南中雄科技开发有限责任公司王斌一级注册建造师证书编号:00764473汤恒中级工程师证书编号:0705073202001901173043.22/84.2260日历天达到国家及行业验收标准,交通信号控制设备应能接入嵩明县公安局交通警察支队当前使用的智能交通信号中央控制管理系统平台,实现所有远程管理、控制功能,满足交警部门验收条件,并一次性验收合格。/电子与智能化工程专业承包壹级;具备有效的安全生产许可证。信誉良好,未被列入失信被执行人,投标人三年内未因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。1、双柏县西岔拉大桥与元双公路口信号灯和电警建设项目;2、官渡区人民医院医疗专项工程医用专项智慧化系统;3、临沧市纪委监委1812工程信息化建设项目;4、昆明阳宗海风景名胜区“雪亮工程”(二期)建设项目;5、保山市公共安全视频监控联网应用项目三标段;6、武警昆明支队作战指挥信息系统建设项目;7、武警云南省总队曲靖支队信息化设备采购项目;8、武警德宏支队作战指挥信息系统建设项目;9、武警普洱支队作战指挥信息系统建设项目。未要求未要求1、具有完成本项目相应的人员、资金及设备等相应能力;2、提供2018年至2020年经审计的财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表、审计报告;
第三中标候选人云南瑞喆科技有限公司葛涛二级注册建造师证书编号:02203870王强一级注册建造师证书编号:002539201048696.28/81.3060日历天达到国家及行业验收标准,交通信号控制设备应能接入嵩明县公安局交通警察支队当前使用的智能交通信号中央控制管理系统平台,实现所有远程管理、控制功能,满足交警部门验收条件,并一次性验收合格。/电子与智能化工程专业承包壹级;具备有效的安全生产许可证。信誉良好,未被列入失信被执行人,投标人三年内未因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。1、巧家公安局全结构化视频系统建设项目;2、个旧市智慧公安“市区监控系统三期建设项目”合同;3、彝良县公安局交警大队红绿灯建设施工合同;4、彝良县奎乡违停球监控施工合同;5、彝良县交警大队违停球监控施工合同。未要求未要求1、具有完成本项目相应的人员、资金及设备等相应能力;2、提供2018年至2020年经审计的财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表、审计报告;
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因
云南同创伟业智能化工程有限公司未提供安全生产许可证。
招标人审核意见同意
审核人:冷开淞
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 系统工程 控制 交通信号灯

0人觉得有用

招标
业主

四川山宁工程建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索