市级乡村振兴示范村溢坡村基础设施及三条道路项目12标段中标候选人公示

市级乡村振兴示范村溢坡村基础设施及三条道路项目12标段中标候选人公示

Report

一、开标信息:

第一中标候选人:河南端诚建筑工程有限公司

投标报价:759740.89元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第二中标候选人:河南天天实业集团有限公司

投标报价:771350.56元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

第三中标候选人:河南昌韶建筑工程有限公司

投标报价:752909.30元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:30日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南中鼎房信林业发展有限公司投标文件中未提供有效的完税凭证和社保证明材料,不符合招标文件投标人资格要求3.3项规定,其投标被否决。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

38.75

38.75

38.75

38.75

38.75

技术部分

32.5

34.5

35.5

38.5

40

综合部分

13

13

13

12.5

14

汇总

84.25

86.25

87.25

89.75

92.75

第二中标候选人

报价部分

39.74

39.74

39.74

39.74

39.74

技术部分

27.5

30.5

31.5

35.5

36.5

综合部分

13

13

13

13

14

汇总

80.24

83.24

84.24

88.24

90.24

第三中标候选人

报价部分

37.87

37.87

37.87

37.87

37.87

技术部分

30.5

32

33.5

37

37.5

综合部分

6

6.5

7

6

7.5

汇总

74.37

76.37

78.37

80.87

82.87

Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:李世杰

执业资格证书名称及编号:二级注册建造师(注册编号:豫********8363)

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王治阳

执业资格证书名称及编号:二级注册建造师(注册编号:豫********7255)

第三中标候选人:

项目负责人姓名:蔡培

执业资格证书名称及编号:二级注册建造师(注册编号:豫********9202)

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用工程施工总承包叁级;有效的安全生产许可证;

第二中标候选人:市政公用工程施工总承包叁级;有效的安全生产许可证;

第三中标候选人:市政公用工程施工总承包叁级;有效的安全生产许可证;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市洛龙区财政局

七、公示期

2021年07月16日至2021年07月20日

八、联系方式

招标人:洛阳市洛龙区科技园街道办事处

联系人及电话:叶女士****-********

代理机构:河南志高工程管理有限公司

联系人及电话:曹女士****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路 基础设施 示范

0人觉得有用

招标
业主

河南志高工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索