福建省级网上行政审批系统(一期)项目中标结果公示

福建省级网上行政审批系统(一期)项目中标结果公示

福建省级网上行政审批系统(一期)项目
中标结果公示
 
1、招标项目名称:福建省级网上行政审批系统(一期)项目(招标编号:****-********
2、招标人名称:福建省经济信息中心
3、招标人地址:福建省福州市湖东路78号
4、联系方式:吴钦阳  ****-********
5、中标人名称:山东浪潮齐鲁软件产业股份有限公司
6、中标金额:¥*******
7、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省凯特科技有限公司提供的信息产业部颁发的计算机信息系统集成二级资质证书有效期已过期。
8、评标委员会成员名单
马亨冰、吴钦阳、杨萍萍、汪一澈、毛尔沅、陈育青、林瑞泉
9、公示时间:2007年10月22日至2007年11月1日
 
福建省机电设备招标公司
                                            二00七年十月二十二日
 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索