世界银行贷款河北省清洁供热邢台市利用工业余热集中供热澳门豆捞、上东御府等分支管网敷设及厂区管网改造工程预中标结果
招标项目名称: 世界银行贷款河北省清洁供热项目邢台市利用工业余热集中供热项目澳门豆捞、上东御府等分支管网敷设及厂区管网改造工程
招标项目编号: I
130*****750********公示名称: 世界银行贷款河北省清洁供热项目邢台市利用工业余热集中供热项目澳门豆捞、上东御府等分支管网敷设及厂区管网改造工程中标候选人公示
公示编号: I
130*****750********001001
公示内容:
世界银行贷款河北省清洁供热项目邢台市利用工业余热集中供热项目澳门豆捞、上东御府等分支管网敷设及厂区管网改造工程中标候选人公示
招标项目编号:HB-XT-C08
本次招标工程内容为:内容为长度约为0.8km (管径DN350-DN200)的一次供热管网的施工和厂区热源水0.03km的改造施工。
第一中标候选人: 中元路泰建设工程有限公司
投标报价:
*******.37元
大写投标报价:贰佰叁拾肆万捌仟零捌拾捌元叁角柒分
工期:6个月;
质量目标:合格;
评分结果:92.25分;
项目经理姓名:宋以龙;
执业资格:一级注册建造师 ,注册编号:冀
********6613 ;
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
第二中标候选人: 陕西宏兴建设工程有限公司
投标报价:
*******.10元
大写投标报价:贰佰肆拾柒万肆仟柒佰陆拾陆元壹角零分
工期:6个月;
质量目标:合格;
评分结果:90.18 分;
项目经理姓名:周亚文;
执业资格:一级注册建造师 ,注册编号:陕
161*****6702 ;
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
第三中标候选人:濮阳市盛元市政工程有限公司
投标报价:
*******.79元
大写投标报价:贰佰伍拾万零壹仟陆佰陆拾玖元柒角玖分
工期:6个月;
质量目标:合格;
评分结果: 88.21分;
项目经理姓名:邵艳霞;
执业资格:二级注册建造师 ,注册编号:豫
********3102;
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
公 示 时 间 : 2021年7月20日
公示截止时间: 2021年7月22日
开 标 时 间 : 2021年7月19日14时00分
参加投标单位:信邦建设集团有限公司,中京建设集团有限公司,陕西宏兴建设工程有限公司,中元路泰建设工程有限公司,山东亿邦建设工程有限公司,濮阳市盛元市政工程有限公司
否决投标单位及理由:信邦建设集团有限公司,法定代表人身份证失效,未通过形式评审;中京建设集团有限公司,所提供安全生产许可证未在使用期内,未通过资格评审;山东亿邦建设工程有限公司,制造商环境管理体系证书等过期,未通过资格评审;
招标人:邢台旭阳安能热力有限公司
地址:河北省邢台市襄都区晏家屯镇石相村西
联系人:刘立永
电话:
****-*******招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11层
联系人:窦炳超
电话:
180*****272传真:
****-********邮箱:rhah0319@163.com
提出异议渠道或方式:
招 标 人:邢台旭阳安能热力有限公司
地 址:河北省邢台市襄都区晏家屯镇石相村西
联 系 人:刘立永
电 话:
****-*******招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11层
联系人:窦炳超
电话:
180*****272传真:
****-********邮箱:rhah0319@163.com
否决投标单位及理由: 信邦建设集团有限公司,法定代表人身份证失效,未通过形式评审;中京建设集团有限公司,所提供安全生产许可证未在使用期内,未通过资格评审;山东亿邦建设工程有限公司,制造商环境管理体系证书等过期,未通过资格评审;
提出异议渠道和方式: 招 标 人:邢台旭阳安能热力有限公司地 址:河北省邢台市襄都区晏家屯镇石相村西联 系 人:刘立永电 话:
****-*******招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座11层联系人:窦炳超电话:
180*****272传真:
****-********邮箱:rhah0319@163.com
全部投标单位: 信邦建设集团有限公司、中京建设集团有限公司、陕西宏兴建设工程有限公司、中元路泰建设工程有限公司、山东亿邦建设工程有限公司、濮阳市盛元市政工程有限公司
公示开始时间: 2021-07-20
公示截止时间: 2021-07-22
开标时间: 2021-07-19
招标人名称: 邢台旭阳安能热力有限公司
招标代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com