福建省福泉高速公路有限公司福泉和渔平高速公路收费站入口超限检测系统增补完善项目询价采购结果公示

福建省福泉高速公路有限公司福泉和渔平高速公路收费站入口超限检测系统增补完善项目询价采购结果公示

本项目于2021年 7 月 20 日15时30分在福建省福泉高速公路有限公司开展询价采购及评审,由项目询价采购小组评审并经采购人确认,现将询价结果公示如下:

1、采购人概况

采购人名称:福建省福泉高速公路有限公司

地 址:福建省福州市晋安区长乐北路261号名城广场10-11层

联 系 人:刘先生电 话:****-********

2、项目概况

项目名称:福泉和渔平高速公路收费站入口超限检测系统增补完善项目

项目规模:项目的主要工程量是对福州所5#、江阴所7#、江镜所3#、高山所3#及

平潭所7#新增入口超限检测系统。

采购方式:询价采购

2、询价采购小组成员名单及评审办法

询价评审小组成员:陈兴、俞灵、罗璐、郭莹雪、杨宇

评审办法:最低价中标

3、中标人及其询价采购文件相关内容

成交供应商名称:/;成交供应商地址:/ ;成交总金额: /

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

陕西四维衡器科技有限公司

无效报价文件

未填写售后服务期承诺

售后服务期未响应要求。

/

西安航天三沃机电设备有限责任公司

无效报价文件

承诺的售后服务期不满足询价文件要求

售后服务期未响应要求。

/

5、公示时间

公示期为2021年7月21日至2021年7月24日。

公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:福建省福泉高速公路党群部

地 址:福州市晋安区长乐北路261号

电 话:****-********

福建省福泉高速公路有限公司

日期: 2021年7月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检测系统 超限 高速公路收费

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索