沭阳县胡集镇2020年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目中标候选人公示

沭阳县胡集镇2020年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县胡集镇人民政府沭阳县胡集镇2020年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏金之邦建设有限公司投标报价(元)663797.010000
项目负责人姜月清
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏宏锦建设有限公司投标报价(元)666603.120000
项目负责人汤小玉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏亨路建设有限公司投标报价(元)685541.130000
项目负责人张权
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏六德建设工程有限公司未提交投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1灌云县隆桥公路养护工程有限公司--------------
2江苏帝锦建设工程有限公司--------------
3江苏亨路建设有限公司--------------
4江苏宏锦建设有限公司--------------
5江苏金之邦建设有限公司--------------
6江苏雄速建设有限公司--------------
7瑞坤建设集团有限公司--------------
8宿迁环富建设工程有限公司--------------
9宿迁市鹏辉混凝土构件股份有限公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1灌云县隆桥公路养护工程有限公司798000.000000----------
2江苏帝锦建设工程有限公司795001.387000----------
3江苏亨路建设有限公司685541.130000----------
4江苏宏锦建设有限公司666603.120000----------
5江苏金之邦建设有限公司663797.010000----------
6江苏雄速建设有限公司747820.300000----------
7瑞坤建设集团有限公司775071.250000----------
8宿迁环富建设工程有限公司869072.115000----------
9宿迁市鹏辉混凝土构件股份有限公司884691.020000----------

6、拟确定中标人:江苏金之邦建设有限公司
7、备注:由于系统只能保留两位小数,第一中标候选人的投标报价为:663797.016元。
本评标结果公示期自2021-07-22 00:00:00起,至2021-07-26 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县胡集镇人民政府
日期:2021-07-21
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 财政 一事一议

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索