新九中路K1+400至K2+200段天然气管道迁改工程(第三次)的中标候选人公示

新九中路K1+400至K2+200段天然气管道迁改工程(第三次)的中标候选人公示

新九中路K1+400至K2+200段天然气管道迁改工程(第三次)的中标候选人公示

新九中路K1+400至K2+200段天然气管道迁改工程(第三次)中标候选人公示

(公示期:2021年7月21日至2021 年7月23日)

项目标段名称

新九中路K1+400至K2+200段天然气管道迁改工程(第三次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.14

项目编码

********21 ********10101

招标公告编号

/

招标人

重庆市城市建设投资(集团)有限公司、重庆市建设项目管理有限公司

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量要求

拟任项目经理人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川新兴油气建设工程有限责任公司

*******.66

120日历天

符合国家有关施工质量验收规范要求,应确保达到单位工程与综合验收合格,质量的评定以国家或行业的质量检验评定标准为依据

蒋坤华

二级注册建造师

********8278川建安B(2013)*******

第二名

/

第三名

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:石油化工工程施工总承包贰级,特种设备安装改造修理许可证或特种设备生产许可证,压力管道安装长输管道安装(GA1、GA2)、公用管道安装( GB1、GB2)、工业管道安装( GC1)。

招标文件规定应公示的其他内容

中标候选人业绩情况如下:

一、第一中标候选人:四川新兴油气建设工程有限责任公司

投标人企业业绩:

1、业主名称:四川省中油天然气管道有限公司

项目名称:玉成分输站及长输燃气管线局部临时迁改工程施工

项目地址:成都市华阳

合同金额: 1040.4320 万元

开工日期:2019 年2 月28 日

竣工日期: 2019 年7 月10 日

项目经理业绩:

1、业主名称:重庆长合高速公路有限公司

项目名称:重庆合长高速公路、东环铁路建设迁改D610渡两复线天然气管道工程

项目地址:重庆市渝北区石船镇

合同金额: ********.00 元

开工日期:2019 年2 月28 日

竣工日期: 2019 年5 月30 日

否决投标情况

江汉油田瑞腾达工程潜江有限公司、河南中油建设工程有限公司 未按投标人须知前附表第3.4

款规定递交投标保证金(投标保证金未按规定转入指定账户), 投标文件作否决投标处理。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,第一中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审评审均合格 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市城市建设投资(集团)有限公司 (吕老师,联系电话:***-********)提出异议

招标人(盖章):  


2021年7月21日

招标代理机构(盖章):

2021年7月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 迁改 天然气管道

0人觉得有用

招标
业主

重庆招标采购(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索