民权县综合检验检测中心2021年食品安全抽检项目结果公告

民权县综合检验检测中心2021年食品安全抽检项目结果公告

一、项目基本情况
1、采购项目编号:民财采购[2021]67号
2、采购项目名称:民权县综合检验检测中心2021年食品安全抽检项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2021年07月07日
5、评审日期:2021年07月20日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位
1河南金测检测技术服务有限公司河南省郑州市惠济区长兴路五环大厦8楼186,200.00
序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1民权县综合检验检测中心2021年食品安全抽检项目第一标段详见本标段采购文件符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格签订合同后60日历天内完成符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格
2郑州谱尼测试技术有限公司河南省郑州市郑州高新技术产业开发区梧桐街39号北地块机械加工车间二2-3层297,980.00
序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1民权县综合检验检测中心2021年食品安全抽检项目第二标段详见本标段采购文件符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格签订合同后60日历天内完成符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格
3郑州谱尼测试技术有限公司河南省郑州市郑州高新技术产业开发区梧桐街39号北地块机械加工车间二2-3层291,600.00
序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1民权县综合检验检测中心2021年食品安全抽检项目第三标段详见本标段采购文件符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格签订合同后60日历天内完成符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格
4河南中测技术检测服务有限公司河南省郑州高新技术产业开发区西三环路289号河南省国家大学科技园(东区)创新园1号楼西8单元451,000.00
序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1民权县综合检验检测中心2021年食品安全抽检项目第四标段详见本标段采购文件符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格签订合同后60日历天内完成符合国家、省市现行规范和标准,质量达到合格
三、评审专家名单
徐勐、窦宪民、王利辉 (采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:由中标人支付,标准参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件及发改价格【2011】534号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取。第一标段收费金额:2793元,第二标段收费金额:4469.7元,第三标段收费金额:4374元,第四标段收费金额:6765元。
收费金额:18,401.70元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
本项目废标单位及原因:第一标段:河南赛伏特质量检测服务有限公司因纳税和社保缴纳证明未上传至主体库导致磋商无效,未通过资格性审查;洛阳黎明检测服务有限公司因报价函附录未加盖单位章导致磋商无效,未通过符合性审查;中检集团中原农食产品检测(河南)有限公司因未进行二次报价视为磋商无效。第四标段:中检集团中原农食产品检测(河南)有限公司因未进行二次报价视为磋商无效。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:民权县综合检验检测中心
地址:工业大道东段
联系人:朱先生
联系方式:135*****302
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南务实工程管理有限公司
地址:商丘市睢阳区神火大道华商大道信华城二期二号楼二单元2708室
联系人:杨女士
联系方式:175*****351
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
联系方式:175*****351

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 抽检 食品安全 检验检测中心

0人觉得有用

招标
业主

河南务实工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索