2021年泗洪县农村公路提档升级工程重岗街道(徐大线)建设项目中标候选人公示

2021年泗洪县农村公路提档升级工程重岗街道(徐大线)建设项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府重岗街道办事处2021年泗洪县农村公路提档升级工程重岗街道(徐大线) 建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏圣域建设集团有限公司投标报价(元)*******.580000
项目负责人徐前彬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏建星交通工程有限公司投标报价(元)*******.890000
项目负责人朱二丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏金宇通建设科技集团有限公司投标报价(元)*******.080000
项目负责人沈荣楼
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1国和建设集团有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
2淮安金土建设工程有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
3江苏倍驰建设工程有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
4江苏炳诚交通建设有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
5江苏创亦鸿建设有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
6江苏亨路建设有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
7江苏恒洪工程建设有限公司未按招标文件提供针对本项目保证金
8江苏华勇建设工程有限公司未按招标文件提供针对本项目保证金
9江苏浚祺建设工程有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
10江苏六德建设工程有限公司质量标准未响应招标要求
11江苏泗强建设有限公司未按招标文件提供保证金
12宿迁环富建设工程有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
13宿迁市鹏辉混凝土构件股份有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
14徐州路坤路桥工程有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;
15中奋建设有限公司与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1安徽远维建设有限公司--------------
2江苏楚舜建设有限公司--------------
3江苏春信建设工程有限公司--------------
4江苏合智建设工程有限公司--------------
5江苏宏锦建设有限公司--------------
6江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------
7江苏建星交通工程有限公司--------------
8江苏金宇通建设科技集团有限公司--------------
9江苏联协路桥工程有限公司--------------
10江苏圣域建设集团有限公司--------------
11苏州三正路面工程有限公司--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1安徽远维建设有限公司*******.31000091.86----5.3997.25
2江苏楚舜建设有限公司*******.33000083.88----6.1790.05
3江苏春信建设工程有限公司*******.38000090.43----4.7995.22
4江苏合智建设工程有限公司*******.05000092.17----5.1397.30
5江苏宏锦建设有限公司*******.73000091.98----5.4197.39
6江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.96000091.53----6.0697.59
7江苏建星交通工程有限公司*******.89000092.14----5.9898.12
8江苏金宇通建设科技集团有限公司*******.08000092.75----5.1697.91
9江苏联协路桥工程有限公司*******.17000090.92----6.1897.10
10江苏圣域建设集团有限公司*******.58000092.91----5.3298.23
11苏州三正路面工程有限公司*******.13000092.77----4.8797.64

6、拟确定中标人:江苏圣域建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-07-23 00:00:00起,至2021-07-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县人民政府重岗街道办事处
日期:2021-07-22
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提档升级 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索