[长沙市]秋收起义干部学院(一期)道路、广场、门楼项目中标候选人公示

[长沙市]秋收起义干部学院(一期)道路、广场、门楼项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,秋收起义干部学院(一期)道路、广场、门楼项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2018]116号中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:浏阳市文化旅游产业发展有限责任公司

联系电话:****-********

招标代理机构:湖南省东睿工程咨询有限公司

联系电话:********466

监管部门:浏阳市发展和改革局

联系电话:****-********

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南华凯建设工程有限公司

湖南同欣园林建设有限公司

佳卉建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.41

*******.29

*******.19

详细评审得分情况

总分

96.66

96.6

96.47

信用评价评审计分

4.76

4.60

5.48

投标报价评审计分

91.90

92.00

90.99

工程质量

符合国家有关市政工程施工规范、验收标准,并达到合格工程标准

工期

60日历天

60日历天

60日历天

项目经理

姓名

邓芳

张承富

莫腾芳

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

技术负责人

姓名

付悦文

陈淑丽

谭远顺

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:湖南华凯建设工程有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

邓芳

注册建造师证书

********6066

湘建安B(2021)********34

市政公用工程

技术负责人

付悦文

职称证编号

B****************1

市政公用工程

第二中标候选人:湖南同欣园林建设有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

张承富

注册建造师证书

********5318

湘建安B(2021)********60

市政公用工程

技术负责人

陈淑丽

职称证编号

B****************9

市政公用工程

第三中标候选人:佳卉建设工程有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

莫腾芳

注册建造师证书

143*****4627

湘建安B(2018)*******

市政公用工程

技术负责人

谭远顺

职称证编号

B****************2

市政公用工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

湖南共赢建筑工程有限公司

投标函部分投标报价与投标报价部分不一致

2

湖南利群建筑工程有限公司

投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致

3

湖南运腾建筑工程有限公司

否决低于成本单位

4

湖南中集建设工程有限公司

投标报价中的暂列金额与招标人公布的暂列金额不一致


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广场 道路 学院

0人觉得有用

招标
业主

湖南省东睿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索