协兴园区应急联动指挥中心及公安分局警务指挥部建设项目比选结果公告
协兴园区应急联动指挥中心及公安分局警务指挥部建设项目比选结果公告
___协兴园区应急联动指挥中心及公安分局警务指挥部建设项目__协兴园区应急联动指挥中心及公安分局警务指挥部建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 协兴园区应急联动指挥中心及公安分局警务指挥部建设项目协兴园区应急联动指挥中心及公安分局警务指挥部建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 广安市公安局川渝合作示范区广安协兴生态文化旅游园区分局 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年07月22日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年07月27日至2021年07月29日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 中正天达建设项目管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 张劲松 | 项目负责人 | 建筑工程 | 工程师 | 招标从业人员 | CY********171062 | ||
专职技术人员 | 张自军 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY********201381 | ||
专职技术人员 | 何军 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY********204549 | ||
专职技术人员 | 刘署 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY********191628 | ||
专职技术人员 | 郎仲琼 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员 | CY********201380 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川兴思源建设工程管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符。 | |||||||
四川双和工程项目管理有限公司 | 投标项目不符。 | |||||||
四川圣百瑞工程项目管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川标控工程管理有限责任公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川辰一兴工程项目管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符,未提供招标从业人员注册在本单位网上查询截图。 | |||||||
年兴建设工程管理有限公司 | 部分招标从业人员未提供注册在本单位网上查询截图。 | |||||||
四川马成发项目管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川首信工程项目管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
泸州东篱项目管理有限公司 | 未提供申请人和招标从业人员注册在本单位网上查询截图, | |||||||
四川中佳和工程项目管理有限公司 | 未提供招标从业人员注册在本单位网上查询截图。 | |||||||
晨越建设项目管理集团股份有限公司 | 未明确投标项目 | |||||||
中品国际信用管理有限公司 | 投标项目名称不对 | |||||||
四川中盛联合企业管理咨询有限公司 | 未提供招标从业人员注册在本单位网上查询截图。 | |||||||
四川三胜工程技术有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件不符。 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川锦辉工程管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
浙江建安工程管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川东经北纬工程项目管理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
中凯环球国际招标有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符。 | |||||||
四川乔越工程咨询有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川西承建设工程有限公司 | 授权委托书项目不对。 | |||||||
煊溪建设管理有限公司 | 未提供招标从业人员注册在本单位网上查询截图。 | |||||||
四川泓泽项目管理有限公司 | 技术人员人数未达到招标文件要求 | |||||||
标领建设集团有限公司 | 部分技术人员未提供招投从业人员注册在本单位网上查询截图。 | |||||||
四川腾升建设工程项目管理有限公司 | 未注明投标项目 | |||||||
四川申申建设有限公司 | 其中一名技术人员的印章不能识别。 | |||||||
四川国投建设有限责任公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川国信恒通项目管理有限公司 | 技术人员人数未达到招标文件要求 | |||||||
四川问道工程管理咨询有限公司 | 未明确投标项目 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 未明确投标项目 | |||||||
锦城招标代理有限公司 | 专业技术人员人数未达到招标文件要求。 | |||||||
四川鼎诺招标代理有限公司 | 未提供在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》的登记证截图 | |||||||
福建省建融工程咨询有限公司 | 投标项目不符 | |||||||
四川蓉恒招标代理有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川明熙招标有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符,部分招标从业人员未提供注册在本单位网上查询截图。 | |||||||
四川达通工程管理咨询有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
四川景星工程咨询有限公司 | 专职技术人员人数少于招标文件要求。 | |||||||
四川亨业建筑工程有限公司 | 专职技术人员人数与招标文件要求不符 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无