伊通满族自治县2020年农村公路建设06标段中标结果

伊通满族自治县2020年农村公路建设06标段中标结果

伊通满族自治县2020年农村公路建设项目06标段中标候选人公示

项目编号:SPTP********1313
*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。

伊通满族自治县2020年农村公路建设项目06标段中标候选人公示

伊通满族自治县2020年农村公路建设项目06标段已于2021年7月21日结束评标工作,根据评标委员会评审,确定中标候选人如下:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人全称

吉林省乾旭建业集团有限公司

吉林省冠城建设工程有限公司

投标报价(元)

*******

*******

工程质量

合格

合格

工期

(日历天)

123

123

项目业绩

1.长伊公路依家屯至伊通镇段建设项目;2.伊通满族自治县伊丹镇马场村靰鞡草沟一事一议水泥路建设项目;3.伊通满族自治县小孤山镇街东村道路工程项目

1.辉南县五爱线至爱林参场建设项目;2.巨宝山镇西安村水泥路项目;3.东丰县杨木林镇太安村、双太村、永新村水泥路建设项目

项目

经理

姓名

于鹏

王峰

个人

业绩

吉林省铭晨节能材料有限公司厂区内内道路工程

1.辉南县五爱线至爱林参场建设项目;2.巨宝山镇西安村水泥路项目

相关证书及编号

建造师注册证书:

********3813

职称证书:*******C112

建造师注册证书:

********8835

职称证书:*******C1125

项目

总工

姓名

张科迪

王洪亮

个人

业绩

1.伊通满族自治县伊丹镇马场村靰鞡草沟一事一议水泥路建设项目;2.伊通满族自治县小孤山镇街东村道路工程项目

1.辉南县五爱线至爱林参场建设项目;2.巨宝山镇西安村水泥路项目

相关证书及编号

职称证书:*******C140

职称证书:*******C1213

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:吉林中远建设集团有限公司第二信封投标报价为*******元,六标段的最高投标限价为*******元,不符合招标文件评标办法中第2.1.3项第(3)条,经评标委员会评审,超过最高投标限价,作废标处理。

如有疑问请于2021年7月26日~2021年7月29日以书面形式递交到吉林省智广工程项目管理有限公司。

招标人: 伊通满族自治县公路建设工程指挥部办公室

地址: 伊通满族自治县交通运输局一楼

邮编: 130700

联系人: 马先生

电话: 136*****392

招标代理机构:吉林省智广工程项目管理有限公司

地址:长春市朝阳区卫星路7440号远创国际2、3号楼1306室

联系人:董女士

电话:****-********

监督部门:伊通满族自治县交通运输局

监督电话:****-*******

2021年7月26日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村公路建设

0人觉得有用

招标
业主

吉林省智广工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索