阜阳高速时代御府项目二标段及三标段门窗采购及安装工程中标候选...
阜阳高速时代御府项目二标段及三标段门窗采购及安装工程中标候选...
招标人 | 高速地产集团阜阳有限公司 | 代理 机构 | 安徽瑞邦工程造价有限公司 | |||||
项目编号 | FY2021QTGC0021 | 招标方式 | 公开招标 | 开标 时间 | 2021年7月26日 | 公示时间 | 2021年7月27日至2021年7月30日 | |
第一中标候选人 | 湖南新宇装饰设计工程有限公司 | 资质 证书 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级;建筑幕墙工程专业承包壹级 | 证书编号 | D********1 | |||
中标价 | ********.35元 | 工期 | 120日历天 | 质量 | 合格 | |||
项目经理 | 陈智敏 | 注册 证书 | 建筑工程专业一级注册建造师 | 编号 | ||||
企业业绩 | / | |||||||
项目经理业绩 | 业绩名称: 1、高速·时代御府 A2 区二期铝合金门窗采购及安装工程 2、西安绿地·骊山花城一期铝合金门窗制作安装工程 | |||||||
第二中标候选人 | 安徽三乐建设工程有限公司 | 资质 证书 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级;建筑幕墙工程专业承包壹级 | 证书编号 | D********1 | |||
中标价 | ********.00元 | 工期 | 120日历天 | 质量 | 合格 | |||
项目负责人 | 李家平 | 注册 证书 | 建筑工程专业一级注册建造师 | 编号 | ||||
企业业绩 | / | |||||||
项目经理业绩 | 业绩名称: 1、G73 东望府项目 A 地块一标段铝合金门窗供货及安装工程 2、阜阳市经开区碧桂园首期五标段货量区铝合金门窗工程 | |||||||
第三中标候选人 | 嘉林建设集团有限公司 | 资质 证书 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级;建筑幕墙工程专业承包壹级 | 证书 编号 | D********0 | |||
中标价 | ********.02元 | 工期 | 120日历天 | 质量 | 合格 | |||
项目经理 | 李斌 | 注册 证书 | 建筑工程专业一级注册建造师 | 编号 | ||||
企业业绩 | / | |||||||
项目负责人业绩及奖项 | 业绩名称: 1、淄博中南紫云集项目门窗及百叶工程 2、诸城山钢碧桂园玖珑台项目货量区门窗工程 | |||||||
被否决投标或不合格投标人名称 | 铜陵天地栋梁实业有限公司; 安徽美安达建设工程有限公司; 安徽人防设备有限公司; 安徽富煌钢构股份有限公司; | 否决的原因及依据 | 铜陵天地栋梁实业有限公司项目经理社保不满一年,不符合招标文件要求; 安徽美安达建设工程有限公司投诉承诺及投诉授权委托书的法定代表人未签字,不符合招标文件要求; 安徽人防设备有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过; 安徽富煌钢构股份有限公司投标价格低于最高投标限价的90%且未作出澄清或者说明。不符合招标文件要求; | |||||
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是高速地产集团阜阳有限公司 (招标人名称),地址:阜阳市颍东区阜涡路3号 (接收异议具体地址),咨询电话159*****036。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是阜阳市公共资源监督管理局 (项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市民中心五楼公管局督查科 (接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无