天虹物资(台州发电)#7锅炉再热器管屏(生产物资)评标结果公示
天虹物资(台州发电)#7锅炉再热器管屏(生产物资)评标结果公示
生产综合类物资采购天虹物资(台州发电)#7锅炉再热器管屏评标结果公示
标段编号:ZJTY********
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
1 | 北京巴布科克·威尔科克斯有限公司 | 98.3 | |
2 | 上海锅炉厂有限公司 | 91.45 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 | 不符合评标办法的条款 |
1 | 东方电气集团东方锅炉股份有限公司 | 未提供有效的压力容器设计许可证, | 报价人须具有电站锅炉制造A级企业资质,且具有A1级压力容器设计许可证和压力容器制造许可证;, |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无