建设管理部济南高新区燃气领域安全监督检查技术服务中标结果

建设管理部济南高新区燃气领域安全监督检查技术服务中标结果

建设管理部济南高新区燃气领域安全监督检查技术服务成交公告
一、项目名称:济南高新区燃气领域安全监督检查技术服务
二、分包名称:无分包 济南高新区燃气领域安全监督检查技术服务
三、项目编号:SDGP****************52
四、公共资源编号:2021CGFW10C5083
五、公告发布日期:2021-07-13
六、成交日期:2021-07-30
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南赛特注册安全工程师事务所有限公司188000济南市历下区解放东路56号金泉大厦西座2101室
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
济南赛特注册安全工程师事务所有限公司济南高新区燃气领域安全监督检查技术服务1元188000.000000
十、采购小组成员名单:田伟, 杜学智, 杨云峰
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南赛特注册安全工程师事务所有限公司通过
2济南艾克斯博特安全技术咨询有限公司通过
3山东康源科技创新发展有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):人员资格配备不符合磋商文件要求;(专家二):项目服务人员资格不满足磋商文件要求;(专家三):项目服务人员资格不满足磋商文件要求;
4山东鲁轻安全评价技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供服务人员相关证书;(专家二):项目服务人员资格不满足磋商文件要求;(专家三):项目服务人员资格不满足磋商文件要求;服务期审查(专家一):服务期不符合磋商文件要求;(专家二):不满足磋商文件要求;(专家三):不满足磋商文件要求;
5济南众安注册安全工程师事务所有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供服务人员相关证书;(专家二):项目服务人员资格不满足磋商文件要求;(专家三):项目服务人员资格不满足磋商文件要求;
6山东筑龙安全技术有限公司未通过资格审查不合格
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南赛特注册安全工程师事务所有限公司908791268
2济南艾克斯博特安全技术咨询有限公司90.7980.7985.29256.87
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南赛特注册安全工程师事务所有限公司
1平阴县住房和城乡建设局安全生产技术服务2019山东兴联项目管理有限公司2020-08-16
2关于新中国成立70周年安全生产专项治理技术服务济南市南部山区管理委员会规划发展局2020-02-29
3济南市中区市政工程管理局燃气安全检查服务项目济南市市中区市政工程管理局2019-06-10
4安全技术服务四川宏达石油天然气工程有限公司2021-07-29
5平阴工业园区管委会安全服务项目2018/2019-02-25
6济阳太平街道燃气检查济南新旧动能转换先行区管理委员会太平街道办事处2021-09-30
7济南市新旧动能转换先行区燃气安全检查项目济南市新旧动能转换先行区管理委员会建设管理部2021-05-15
8济南市天桥区双体系验收评估/2019-10-31
9济南市住房和城乡建设局济南市中燃气站隐患排查项目2019山东财智招标有限公司2020-08-02
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南艾克斯博特安全技术咨询有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:建设管理部地址:济南高新区舜华路66号高新区管委会A座
联系人:杨云峰联系方式:****************
2.采购代理机构:山东鸿霄工程咨询有限公司地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区龙洞街道经十路9777号鲁商国奥城2座516
联系人:许贝贝联系方式:****-********

发 布 人:磋商小组
发布时间:2021年7月30日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术服务 检查 监督

0人觉得有用

招标
业主

山东鸿霄工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索