市消防支队2013年抢险救援车及救援器材预中标结果

市消防支队2013年抢险救援车及救援器材预中标结果

预 中 标 公 示
项目编号及名称(2013)第456号芜湖市消防支队2013年抢险救援车及救援器材采购
预中标单位一包:牡丹江森田特种车辆改装有限责任公司
二包:扬州江亚消防装备有限公司
三包:泰州市泽鑫消防装备有限公司
四包:江苏丰源消防装备制造有限公司
投标报价(元)一包:玖拾万零叁仟元(¥903000)
二包:壹拾万零贰仟壹佰贰拾伍元(¥102125)
三包:壹拾陆万捌仟元(¥168000)
四包:壹拾肆万零捌佰柒拾元(¥140870)
供货期/服务期一包:50个日历天
二包:30个日历天
三包:10个日历天
四包:50个日历天
授权代理人一包:张昭儒
二包:柏露
三包:陈海华
四包:周孙俊
中标单位加分项一包:省级“重合同守信用”荣誉称号。
二包:无。
三包:湖北省消防部队2012年度消防技术装备集中采购器材合同,合同金额:98.458万。
市级“重合同守信用”荣誉称号。
四包:无。
废标单位及理由一包:无
二包:九江市浩川消防装备有限公司:投标函无单包报价,依据通用版本11.1条作无效标处理。
安徽祯品消防科技有限公司:投标诚信合同未盖公章。
三包:九江市浩川消防装备有限公司:投标函无单包报价,依据通用版本11.1条作无效标处理。
江苏丰源消防装备制造有限公司:标书中未提供9升正压式空气呼吸器3C认证证书复印件,未实质性响应招标文件,依据通用版本11.2条作无效标处理。
扬州江亚消防装备有限公司:标书中未提供空气呼吸器检测报告复印件,未实质性响应招标文件,依据通用版本11.2条作无效标处理。
江苏金安消防装备有限公司:标书中未提供9升正压式空气呼吸器3C认证证书复印件,未实质性响应招标文件,依据通用版本11.2条作无效标处理。
四包:九江市浩川消防装备有限公司:投标函无单包报价,依据通用版本11.1条作无效标处理。
公示期三个工作日
原件交验预中标单位须在预中标时向我处提交相关证照原件进行交验(详见招标文件)
建议外地投标人在本预中标公示后第三天(工作日)前来进行原件交验,无误后办理领取中标通知书相关手续
交验地点:芜湖市招标采购交易中心评审室(403室)
项目经办人及联系方式****-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

芜湖市招标采购交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索