重庆医科大学袁家岗校区科技1、2号楼新建及运动场改建工程跟踪监督审计服务的中标候选人公示

重庆医科大学袁家岗校区科技1、2号楼新建及运动场改建工程跟踪监督审计服务的中标候选人公示

中标候选人公示表

(公示期:2021年8月2日至2021年8月4日)

项目标段名称

重庆医科大学袁家岗校区科技1、2号楼新建及运动场改建工程跟踪监督审计服务

最高限价(或招标控制价)

暂定投标总报价招标控制价为100.8378万元,其中:

合同风险分析及管理费的暂定投标报价招标控制价为8.7048万元,固定费率报价不得超过80%;全过程跟踪监督审计咨询费的暂定投标报价招标控制价为92.133万元,固定费率报价不得超过30%

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆医科大学

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆金算工程造价咨询有限公司

投标总报价:952012.88元;其中合同风险分析及管理费34982.42元,固定费率32.15%;全过程跟踪监督审计咨询费917030.46元,固定费率29.86%

满足招标文件要求

/

吕南翔

注册造价工程师

建[造]********002

第二名

华信众恒工程项目咨询有限公司

投标总报价:843677.70元;其中合同风险分析及管理费54405.00元,固定费率50%;全过程跟踪监督审计咨询费789272.70元,固定费率25.7%

满足招标文件要求

/

郭心莲

注册造价工程师

建[造]********382

第三名

重庆恒申达工程造价咨询有限公司

投标总报价:956502.96元;其中合同风险分析及管理费41315.16元,固定费率37.97%;全过程跟踪监督审计咨询费915187.80元,固定费率29.80%

满足招标文件要求

/

周锡彬

注册造价工程师

建[造]********513

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

重庆金算工程造价咨询有限公司:工程造价咨询甲级

华信众恒工程项目咨询有限公司:工程造价咨询甲级

重庆恒申达工程造价咨询有限公司:工程造价咨询甲级

招标文件规定应公示的其他内容

重庆金算工程造价咨询有限公司投标人业绩

1.项目名称:重庆市育才中学整体改造项目

2.项目名称:重庆市江北中学思源校区工程

3.项目名称:双堰公交站场及上盖开发项目

4.项目名称:三峡公共卫生应急医院

5.项目名称:大足区三合、金星片区城中村改造及配套基础设施项目全过程造价咨询

项目负责人业绩:

1.项目名称:重庆市北碚区缙云文化体育中心工程

2.项目名称:重庆市育才中学整体改造项目

3.项目名称:三峡公共卫生应急医院

华信众恒工程项目咨询有限公司投标人业绩

1.项目名称:重庆儿童医疗中心住院医技综合楼建设项目(全过程造价咨询)

2.项目名称:四川大学华西医院锦江院区建设项目(全过程造价咨询)

3.项目名称:中国科学院光电技术研究所科学城园区项目(全过程造价咨询)

4.项目名称:西南医科大学附属医院新院区一期续建工程(全过程造价咨询)

5.项目名称:重庆医科大学附属永川医院新区分院EPC项目全过程跟踪审计

6.项目名称:重庆理工大学地方专项债券建设项目(全过程造价咨询)

7.项目名称:重庆市人民医院建设项目(全过程造价咨询)

项目负责人业绩:

1.项目名称:重庆儿童医疗中心住院医技综合楼建设项目

2.项目名称:重庆市人民医院建设项目

3.项目名称:重庆理工大学地方专项债券建设项目

4.项目名称:重庆医科大学附属永川医院新区分院EPC项目全过程跟踪审计

5.项目名称:重钢片区土地整治及市政基础设施EPC项目全过程跟踪审计(标段二)

重庆恒申达工程造价咨询有限公司投标人业绩

1.项目名称:航空-金融总部基地(F111-4 地块)建设工程跟踪审计服务

项目负责人业绩:

1.项目名称:航空-金融总部基地(F111-4 地块)建设项目跟踪审计

2.项目名称:世通大厦项目 EPC 全过程造价咨询

否决投标情况:

重庆中宏建设监理有限公司、重庆工元工程项目管理有限公司以上两家投标单位提供的业绩合同不能体现建安费 3 亿元及以上,且未提供业主证明材料,不满足招标文件第二章 1.4.1 款业绩要求,投标文件由评标委员会作否决投标处理。

中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司资格审查文件法定代表人或其授权代理人的签字或盖章不齐全,不符合招标文件第三章 2.1 款要求,按否决投标处理。

中标候选人评标情况

无异常。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆医科大学(联系人:梁先生/杨女士,联系电话:***-********/***-********)提出异议。

招标人(盖章): 重庆医科大学

2021年8月2日

招标代理机构(盖章):重庆招标采购(集团)有限责任公司

2021年8月2日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审计服务 监督 跟踪

0人觉得有用

招标
业主

重庆招标采购(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索