2021-2024年度泰来县城乡环卫一体化托管服务项目中标公告
2021-2024年度泰来县城乡环卫一体化托管服务项目中标公告
一、项目编号:HJYGK2021-001
二、项目名称:2021-2024年度泰来县城乡环卫一体化托管服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:康洁科技集团有限公司
供应商地址:上海市闵行区顾戴路2337号6幢(D栋)10层A、D1、E、F单元
中标(成交)金额:********.80元
四、主要标的信息
服务类 |
名 称:2021-2024年度泰来县城乡环卫一体化托管服务项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 合同履行期限:为“1+2”模式 服务标准:满足国家及省市环卫主管部门制定的相关标准 |
五、未中标(成交)原因
未中标(成交)供应商名称 | 未中标(成交)原因未通过资格审查原因 |
长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 排名第二 |
河北德昂景观工程有限公司 | 排名第三 |
山东金佳环境工程有限公司 | 2018财务审计报告注册会计师未签字 |
合肥市倍洁保洁有限公司 | 法人代表身份证正反面未加盖公章 |
六、评审专家名单:侯浩波、张泽、任洪才、刘恒秋、杨立卓(采购人代表:全洪亮、王闯)
七、代理收费标准及金额:招标代理服务费收取标准执行<国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>(发改价格[2015]299号)的指导意见规定,收取方式为向中标单位收取。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
中标发布公告媒介:黑龙江省政府采购网、齐齐哈尔市公共资源交易中心及中国政府采购网。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名称:泰来县住房和城乡建设局
地址:泰来县
联系方式:173*****458
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江建业工程项目管理有限公司
地 址:齐齐哈尔市龙沙区新化小区地质8#楼2单元102室
3.项目联系方式
项目联系人:顾女士
电话:****-*******
标签: 中标公告 城乡环卫一体 年度
0人觉得有用
招标
|
黑龙江建业工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
黑龙江
最近搜索
无
热门搜索
无