深圳机场航空城公司2021-2022年度安全质量综合检查服务项目资审及业绩公示
深圳机场航空城公司2021-2022年度安全质量综合检查服务项目资审及业绩公示
项目编号: | 2019-440306-56-03-107074 | 项目名称: | 深圳机场教育基地建设项目 |
招标项目编号: | 2019-440306-56-03-********01 | 招标项目名称: | 深圳机场航空城公司2021-2022年度安全质量综合检查服务项目 |
标段编号: | 2019-440306-56-03-********101Y | 标段名称: | 深圳机场航空城公司2021-2022年度安全质量综合检查服务项目 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 深圳机场航空城发展有限公司 | ||
发布开始时间: | 2021-08-03 | 发布截止时间: | 2021-08-06 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 法利投资(上海)有限公司 | (资审)资格审查文件.QTTBZ | *******-6a01-4661-9c4e-530eba13eeda">(业绩)(业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
2 | 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司 | (资审)投标文件.QTTBZ | *******f842">(业绩)投标文件.TBYJ | 不合格 | 未提供项目负责人注册安全工程师证 |
3 | 深圳市太科检测有限公司 | ********e2cd">(资审)投标文件.QTTBZ | (业绩)投标文件.TBYJ | 合格 | |
4 | 深圳市中瑞恒管理策划有限公司 | (资审)深圳机场航空城公司 2021-2022 年度安全质量综合检查项目.QTTBZ | *******b-64cc-473b-8133-6fcb01bba693">(业绩)深圳机场航空城公司 2021-2022 年度安全质量综合检查项目.TBYJ | 不合格 | 未提供项目负责人注册安全工程师证 |
5 | 深圳市华建工程项目管理有限公司 | (资审)深圳机场航空城公司2021-2022年度安全质量综合检查服务项目.QTTBZ | (业绩)深圳机场航空城公司2021-2022年度安全质量综合检查服务项目.TBYJ | 不合格 | 未提供项目负责人注册安全工程师证 |
6 | 中冶建筑研究总院(深圳)有限公司 | (资审)机场标书.QTTBZ | (业绩)机场标书.TBYJ | 合格 | |
7 | 深圳市佳保安全股份有限公司 | (资审)资格审查文件.QTTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未提供项目负责人注册安全工程师证 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无