G1306252100932001保定市徐水区安肃镇商庄小学维修改造项目中标候选人公示
G1306252100932001保定市徐水区安肃镇商庄小学维修改造项目中标候选人公示
基本信息 | |
---|---|
标段(包):保定市徐水区安肃镇商庄小学维修改造项目 | |
所属行业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省,保定市,徐水区 |
开标时间:2021-08-02 09:00:00 | 开标地点:河北省保定市徐水区公共资源交易中心 |
公示开始日期:2021-08-03 | 公示截止日期:2021-08-05 |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 河北卓尔建筑装饰有限公司 | *******.69 | *******.69 | 88.14 | 合格 | 40日历天 |
2 | 保定市圣和建筑工程有限公司 | *******.30 | *******.30 | 84.33 | 合格 | 40日历天 |
3 | 四川胜晨达建筑工程有限公司 | *******.60 | *******.60 | 83.95 | 合格 | 40日历天 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 王海萍 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀********4182 |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 杜娇 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀********2772 |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 李思本 | 工程师 | 二级注册建造师 | 川********3168 |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
中坤建设集团有限公司未提供建筑施工总承包三级资质,未通过资格审查。 |
全部投标单位 |
---|
河北卓尔建筑装饰有限公司、中建贺庆(天津)建设有限公司、四川胜晨达建筑工程有限公司、保定市圣和建筑工程有限公司、中坤建设集团有限公司 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
受理单位:河北康鸿工程项目管理有限公司 联系人:郄燕华 电话:****-*******邮箱:hebeikanghong118@163.com |
联系方式 | |
招标人:保定市徐水区安肃镇商庄小学 | 招标代理机构:河北康鸿工程项目管理有限公司 |
联系人:高振全 | 联系人:高振全 |
地址:保定市徐水区安肃镇 | 地址:河北省保定市向阳南大街1166号 |
电话:138*****868 | 电话:****-******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:hebeikanghong118@163.com |
招标
|
河北康鸿工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无